Проблемы с МАТЕ

Автор userman, 29 ноября 2015, 22:46:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

userman

 Может просто переустановить МАТЕ и всё?

vovan--vovan

Цитата: userman от 02 декабря 2015, 14:22:53Может просто переустановить МАТЕ и всё?
Ну чтобы было наверняка, тогда уж полностью систему. Удалите все конфиги и вперед. Только ставьте одно окружение рабочего стола, например МАТЕ.  И кстати , у вас сейчас точно третий гном или гном-классик?
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

alsoijw

Цитата: vovan--vovan от 02 декабря 2015, 16:58:40третий гном или гном-классик
Разве это не одно и тоже?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

userman

Цитата: vovan--vovan от 02 декабря 2015, 16:58:40Ну чтобы было наверняка, тогда уж полностью систему. Удалите все конфиги и вперед. Только ставьте одно окружение рабочего стола, например МАТЕ.  И кстати , у вас сейчас точно третий гном или гном-классик?
Это всегда успеется. Хочу попробывать просто переустановить МАТЕ. Посмотреть на результат.

vovan--vovan

Цитата: alsoijw от 02 декабря 2015, 17:05:55Разве это не одно и тоже?
Вот гном-классик это типа МАТЕ или наоборот, а вот третий гном это такая финдебоберная фигня когда панель где то сбоку и чтобы открыть список приложений надо ткнуть курсором в угол и ярлыки это ОГРОМНЫЕ значки заполняющие собой весь экран, и куча других неудобных штук. Короче второй гном испортили напрочь. Так вот этот чудесный гном у меня на ноуте не открылся, типа видюха что то не фунциклирует как надо, а открылся гном классик, чему собственно я очень был рад.
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

alsoijw

Цитата: userman от 03 декабря 2015, 15:58:43Это всегда успеется. Хочу попробывать просто переустановить МАТЕ. Посмотреть на результат.
Эффективно как правило только если сам сломал.
vovan--vovan, насколько я знаю класик реализуется за счёт того же софта что и обычный. А обычный можно малость превратить в классический установкой плагинов
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

userman

И всё же. Какой коммандой это сделать?

alsoijw

CoolAller, разве переустановка метапакета переустановит зависимости?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

CoolAller