Не запускаются программы,(google chrome, ubuntu software center)

Автор crosskay, 17 января 2016, 20:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

crosskay

Доброго времени суток.

Зарание извеняюсь,если этот вопрос уже поднимался,но я не нашол ни на форуме ни в гугле.

google-chrome-stable, chromium-browser, google-chrome-beta, не запускаются, не от пользователя,не от рута.
Я в курсе что, google отменил поддержку Debian для хрома,но как я пнимаю это не должно влиять на работу браузера-установленного из deb-пакета скачанного с офф-сайта. И темболие,это не должно влиять на работу chromium-a установленного из Debian репозитория.

Иконка прыгает около курсора, крутится в панели(при запуске с панели) но ничего не происходит.
Тоже самое с свеже установленным ubuntu software center.

Сталкивался с этой проблемой раньше на других дистрибьютивах, но она как то сама пропадала толи после перезагрузок толи сама собой.

P.S. Использую Kali Linux, насколько знаю - особых различий в образе нет,основан на Debian Jessie, ядро Linux 4.0, Оболочка KDE 4.1

alsoijw

crosskay, то что отменил поддержу и может быть причиной неработоспособности. Вывод терминала при запуске может серьёзно помочь.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Александр Кряжев

Цитата: crosskay от 17 января 2016, 20:21:40Иконка прыгает около курсора, крутится в панели(при запуске с панели) но ничего не происходит.
Первое, что делают в подобных случаях - запускают приложение из терминала и смотрят на вывод.
Цитата: crosskay от 17 января 2016, 20:21:40Тоже самое с свеже установленным ubuntu software center.
Это-то зачем в Debian?