Не открываются фотографии Panoramio в Google Earth

Автор yurkul, 16 февраля 2016, 12:22:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yurkul

 Здравствуйте! Не могу заставить открываться фото Panoramio в Google Earth.
При клике на значке фото открывается пустое окно. Раньше было достаточно открыть приложением файл KML по ссылке http://www.panoramio.com/kml. Потом это перестало работать. В Ubuntu все же смог с большим трудом заставить открываться, а в Debian никак не получается. Панорамы же от 360Cities открываются в ней без проблем. Без фотографий Panoramio лично для меня эта программа теряет половину своих важных функций - очень интересно посмотреть панорамные фото с привязкой к местности. Поиск в сети ничем не помог. Может, кто решил эту проблему или это связанно с лицензиями и в Debian этот сервис работать уже не будет?

yurkul

 Работает ли у кого-нибудь Panoramio или только у меня такая проблема?

ihammers

Скорей всего данным сайтом мало кто пользуется на нашем форуме. Скорей всего ваша проблема связана с браузером. Попробуйте использовать другой.

PS: попробовал открыть сайт через iceweasel и chromum открывается главная страница и различные фотографии, но ссылка не работает. Может что-то изменилось?
Debian GNU/Linux Bookworm, LXQt/OpenBox: AMD Ryzen 5 5600G / 64Gb RAM
_______________________________
Debian GNU/Linux Bookworm, без графики: AMD Phenon X4 / 16Gb RAM
_______________________________
Debian GNU/Linux Bookworm, LXQt/OpenBox: Acer Aspire One 722 AMD C60 / 8Gb RAM / ATI HD6290

yurkul

Цитата: ihammers от 25 февраля 2016, 05:03:50
Скорей всего данным сайтом мало кто пользуется на нашем форуме. Скорей всего ваша проблема связана с браузером. Попробуйте использовать другой.

PS: попробовал открыть сайт через iceweasel и chromum открывается главная страница и различные фотографии, но ссылка не работает. Может что-то изменилось?
Нет, вы не поняли. Не открываются превью фотографий Panoramio при щелчке по их значкам на карте в программе Google Earth. Так-то сам сам сайт Panoramio работает в браузерах нормально.