проблема с teamviewer 11

Автор k0matoznik, 11 июня 2016, 18:47:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k0matoznik

В общем как заставить после рестарта машины, запускаться teamviewer не как просто сервис, а именно как полноценная программа для управления машиной, без логирования на стороне клиента?
Пример: стоит машина с дебиан где-то в Москве, я сижу в Красноярске, там в Москве нету никого рядом с тачкой, нету впн сервера который бы нас соединял, нету белого адреса, нету ничего кроме доступа с мир через серый адрес провайдера+роутер.
Как мне сидя "на попе ровно", получить доступ к дебиан после рестарта системы?
Объясните почему я подключаясь через putty по локальной сети на дебиан вижу что процесс teamviewer запущен, и настройки там правильные, запускаться с запуском системы и давать доступ, но чего-то не хватает и я не могу подключиться к тачке, может надо имитировать включение пользователя? типа он залогинился даже без Реального входа в систему? чтобы уже запустили мне Иксы под определенным пользователем и запустился тим вивер уже под пользователем? Или может он запускается не под тем юзером? о_О

endru

чтобы teamviewer работал нужны иксы. автовход в систему найстрой для нужного пользователя.
ну а лучше всего, подними openvpn - если есть хоть одна машина с белым IP проблем не возникнет.