Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Александр Кряжев

Чё-та вы приуныли. ;) Не вешать нос, гардемарины! :)
P.S. А кота-то мы помним. ;)

qupl

Он троллейбусом занят, ремонтирует ))

Olfen

Куплю платные уроки.

Необходима помощь в освоении GNU Privacy Guard в городе Киев. Никак разобраться не могу, пытался несколько раз, но кроме вопросов - никаких понятных мне ответов нет.   :) На ОS Debian в терминале.

Olfen

Нет желающих помочь?

Serko

Всем привет. Вот, решил отметиться в болталке Вашей :). Вобщем устанавливал Debian 9.0 и встала она, не то что с пол-пинка, а вообще, как будто в "дом родной"... Ну вобщем юзал себе, интернет там, киношки, музыка, обновления естевственно, ну и так для интереса- изучения...ну и решился установить себе ещё одну среду, CINNAMON вобщем, ну что ты, Gnome видите ли надоел ;D, (не надоел конечно же, а очень даже наоборот, уже года 3 как Gnome3-Shell мне очень по душе...), ну вобщем поставил Cinnamon, ну видел уж тоже его красявости всякие, ну и то что он тоже GTK-шный, ну вобщем  не мешает :). Но надо же, каково было моё удивление, Cinnamon мне говорит что я уже на Debian 9.4 ;D, ничёси ;D в Gnome я почему то не наблюдал что Debian9.2 или 9.3, только видел что ядра растут... вот так вот, юзал себе юзал и не заметил как на 9.4 стал, вроде мелочь, а приятно. Не знай конечно,осилит ли мой недо-ноутбук Debian_10...а осилит, так буду только рад ;D.

Olfen

Цитата: Serko от 21 марта 2018, 23:41:08
Всем привет. Вот, решил отметиться в болталке Вашей :). Вобщем устанавливал Debian 9.0 и встала она, не то что с пол-пинка, а вообще, как будто в "дом родной"... Ну вобщем юзал себе, интернет там, киношки, музыка, обновления естевственно, ну и так для интереса- изучения...ну и решился установить себе ещё одну среду, CINNAMON вобщем, ну что ты, Gnome видите ли надоел ;D, (не надоел конечно же, а очень даже наоборот, уже года 3 как Gnome3-Shell мне очень по душе...), ну вобщем поставил Cinnamon, ну видел уж тоже его красявости всякие, ну и то что он тоже GTK-шный, ну вобщем  не мешает :). Но надо же, каково было моё удивление, Cinnamon мне говорит что я уже на Debian 9.4 ;D, ничёси ;D в Gnome я почему то не наблюдал что Debian9.2 или 9.3, только видел что ядра растут... вот так вот, юзал себе юзал и не заметил как на 9.4 стал, вроде мелочь, а приятно. Не знай конечно,осилит ли мой недо-ноутбук Debian_10...а осилит, так буду только рад ;D.
мне больше Cinnamon тоже нравится

qupl

Всвязи со смертью itmages.ru  наши замечательные хаутушки а-ля "пошаговая установка debian" слегка превратились в тыкву.  :(

ogost

значится, нужно поправить. на следующих через недели две на выходных у меня будет достаточно времени этим заняться, а пока занят. ежели кто пораньше сможет - милости просим.

qupl

Там осталась pdf-ка с картинками, но можно и обновить на примере текущего stable.

rada-07

ЦитироватьВсвязи со смертью itmages.ru  наши замечательные хаутушки а-ля "пошаговая установка debian" слегка превратились в тыкву.
Таки да, и куда постить картинки? Возможно, здесь  ?  :-[

qupl

Цитата: rada-07 от 14 ноября 2018, 21:00:04Таки да, и куда постить картинки? Возможно, здесь  ?  :-[
Нужен долгоживущий бесплатный ресурс с минимумом рекламы. По ссылке не ходил, может быть  да.

rada-07

#1091
Нужен долгоживущий бесплатный ресурс с минимумом рекламы
Не реклама, но пишут, что живут, якобы, бесплатно на нескольских серверах с 2001 года
Открыть содержимое (спойлер)
Врут, наверное... ;D
[свернуть]
Уважаемый BULATUS уже открыл обсуждение в другой ветке, вопрос снимается!

ferum

Возник странный вопрос на который могут ответить только жители Литвы: у них российский рубль чего то стоит?
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

G_r_i_g_a