Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 29 гостей просматривают эту тему.

qupl

doctor@tardis, главное чтобы вам нравилось.

doctor@tardis

qupl, затроллили :с
пиво тому, кто сможет убрать пункт "other" из списка

GP-2700

Цитата: Ghostdmn от 08 ноября 2014, 21:14:02
Народ, War Thunder под линукс выпустили, если кто рубится. Сам месяца три не играл, но ради такого поставлю и гляну, как портировали :)  Тенденция к лучшему
добавляй в друзья и пиши привет)) мой ник vanbugel покатаем в месте звук стандартный

ogost

GP-2700, war thunder, ник такой же, ogost. в основном танки, пишите!

endru

doctor@tardis, пиво - это не серьезно  ;D

ywaw

Цитата: Brainey от 30 августа 2011, 14:38:15Для создания благожелательной обстановки...

Не наблюдаю на форуме благожелательной обстановки.
Скорее обратное.  :-[

endru

Цитата: ywaw от 15 января 2015, 08:52:45Не наблюдаю на форуме благожелательной обстановки.
к чему? к сомнительному юмору? для этого есть куча других ресурсов.

BULATUS

#817
Цитата: ywaw от 15 января 2015, 08:52:45Не наблюдаю на форуме благожелательной обстановки.
Земля крутится не вокруг Вас. Так бывает.

Я пытаюсь Вас понять....  не получается. Вы как спам-бот, только без обид.  :)
Темами подобными про ЛПТ можно завалить весь форум но толку никакого, ибо очень похоже на спам. Например я создам тему "влияние яиц на приливы и отливы" в теле напишу, "я почесал яйцо" и опрос "к дождю или так". Т.е. не о чём. И это не интересно.
Вот если бы Вы создали тему про ЛПТ, где начали бы с личной проблемы, например "дядя в своё время бухал и ничего не могло ему помочь. Однако в 1985 году участковый его засадил в ЛТП. Дядя до сих пор трезвенник. Сейчас мой брат/друг забухал, лечения как и ЛТП нет. Подскажите чем ему помочь". Вот как-то так. Т.е. Вы описываете проблему и просите помощь. Кроме всего прочего это должно быть правдой а не фантазией.
Обсуждать ЛТП нет надобности в наше время, ибо о них многие не знают в принципе.

Большая просьба к Вам, будьте более прагматичным.

ywaw

Прослезился от стыда за свою тупость...

BULATUS

Вы не тупой. Просто видимо за пределами нашего форума иначе.  :)

Ghostdmn

Цитата: GP-2700 от 06 января 2015, 18:58:28
Цитата: Ghostdmn от 08 ноября 2014, 21:14:02
Народ, War Thunder под линукс выпустили, если кто рубится. Сам месяца три не играл, но ради такого поставлю и гляну, как портировали :)  Тенденция к лучшему
добавляй в друзья и пиши привет)) мой ник vanbugel покатаем в месте звук стандартный
Цитата: ogost от 07 января 2015, 08:23:31
GP-2700, war thunder, ник такой же, ogost. в основном танки, пишите!
Ребят, я пока отдыхаю от игры. Два аккаунта есть. Один в чате забанен на 97 лет за упоминание о сексуальных пристрастиях любителей имб. ;D
Зайду играть - отпишусь вам.
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

alsoijw

Бан на 97 лет? Что-то новенькое.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Ghostdmn

alsoijw,
11 тыс дней дали с мелочью. Посчитал, наверное неправильно. Но это мало что меняет ;D

П.С. 30 лет с лишним, короче.
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

yura_n

Цитата: ywaw от 15 января 2015, 08:52:45
Не наблюдаю на форуме благожелательной обстановки.
Скорее обратное.  :-[
Срачей здесь практически не бывает. Троллинг отсутствует. Хамство отсутствует. Друг с другом общаются вежливо. Мне любопытно до невозможности, а чего вы еще ждете от незнакомых, в большинстве своем, друг с другом людей? Почетную грамоту?  ;D Вы просто не видели неблагожелательных форумов.

Malaheenee

yura_n, это намек на форум дочернего дистрибутива?  ;D
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.