Twitch fullscreen с 2 мониторами |Не работает livestreamer |nouveau с nvidia

Автор nsdfslsdfsdya, 16 октября 2016, 21:33:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nsdfslsdfsdya

Извините, если уже миллиард раз спрашивали, но что-то у меня с дебианом не клеется
С убунтой\минтом было проще
:-\
Twitch
I. Открываю стрим на полный экран
II. Тыкну что угодно на втором мониторе (даже тот же браузер)
III. ??
IV. Стрим переходит в другое измерение(?):
1. Наведя на стрим появляются кнопочки, название, свернуть\развернуть, звук (Все как обычно, в общем). Заскринить даже это я не могу, получается вот так: http://i.imgur.com/PFLDusZ.jpg (Командная строка просто висит на втором мониторе, я вижу только открытый стрим) \  если не с сайта открывать, а какой-нибудь spotplayer с твичем и заскриню ,- то же, что на скрине, но окно плеера в маленьком окошке 
2. Тыкнув на окно стрима появляется то же, что при пкм десктопа (settings \ change background гномовский)
3. Тыкнув на точку стрима под которой "висит" любое приложение (Как на скрине выше с командной строкой) клик идет по этому окну и разворачивает (Как на скрине выше)
V. Оживить получается:
1. Иногда проходит даблклик (в 1 из 10 случаев)
2. альтаб - браузер - окно со стримом
Vl. После альт-таба - изменения громкости, к примеру, окно на втором мониторе может также залипнуть, а может и не залипнуть  :-[
п.с. пробовал с хромиумом\фаерфоксом + последний флеш-плеер
п.с.с если перетащить что угодно на монитор со стримом, оно будет также "под ним" на экране, но на деле "поверх него"
livestreamer
Просто не работает.
Установил из репозитория, версия последняя (1.10.2)
Поставил все что можно + vlc
twitch
Пишет, что трансляция не идет
[plugin.twitch][error] Failed to authenticate, the access token is invalid or missing required scope (На минте\убунте писало то же самое, но все равно запускало)
error: No streams found on this URL: twitch.tv/moonducktv
youtube
Открывает vlc - статичная картинка без звука
hitbox
[cli][info] Opening stream: live (rtmp)
-> ничего не происходит
nvidia\nouveau
Наверное самый тривиальный вопрос; но что-то ни форумный поиск, ни гугл не выдают ничего
Могут ли быть какие-либо конфликты? В стандартном репозитории только 340~ драйвер, есть ли смысл обновлять до 360-370?

Cообщение объединено 16 Октябрь 2016, 21:50:00

Звук
Нет звука уведомлений в вк\фейсбуке (Сообщений\уведомлений)
Есть звук  виджетов  саппорта (на parimatch, например)
На хромиуме\фаерфоксе и опере без флеша