Хочешь в страну грез по визе? Покажи учётку и выложи пароль.

Автор spinner88, 01 апреля 2018, 09:26:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spinner88

Новость. В США намерены запрашивать данные о профилях в соцсетях у соискателей виз.
ЦитироватьАмериканские власти изучают возможность запрашивать адреса учётных записей в социальных сетях у людей, которые претендуют на получение виз.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя Госдепартамента.

«Согласно этому предложению, почти всех, кто подаёт заявления на американские визы, попросят предоставить дополнительные сведения, включая имена их профилей в социальных сетях, номера старых паспортов, данные о членах их семей, рассказать о более давних поездках, местах работы», — сказал он.

Отмечается, что данная инициатива ведомства пока не была утверждена официально.

В январе 2017 года сообщалось, что в США могут ввести проверку аккаунтов в социальных сетях у заявителей на визы.

Позднее американские власти предложили также требовать пароли от аккаунтов в социальных сетях у тех, кто желает въехать в страну.

Уточнялось, что данная мера коснётся в первую очередь людей из стран, попавших под действие миграционного указа президента США Дональда Трампа.

Госдет обнаглел в конец. Ну вот как мне попасть на Ниагару: У меня нет аккаунта в мордокниге ака пейсбуке, нет втентакля и одноглазников. Я не твитором и прочими васапами не пользуюсь. Что теперь, создавать фейковый аккаунт с котиками? Я очень зол на госдеп и разражен.  >:( Они не уважают простых работяг, им плевать на нужды людей. КАЗЛЫ.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

ecc83

Цитата: spinner88 от 01 апреля 2018, 09:26:00Они не уважают простых работяг, им плевать на нужды людей. КАЗЛЫ.

Тогда откуда такое острое желание ехать к "Казлам"? Чем плохо дома?

spinner88

#2
Ну ты не понимаешь вообще в политике. Ниагара это такая река с водопадом. Там вообще красиво очень. Ты там был? Я нет. Я хочу ноги помочь например в водопаде помочить а госдеп не хочет меня пускать. А козлы да, пасутся там вдоль гор и в госдепе работают. Тракторист Джон Симпсон будет рад если я к нему завалюсь с пивасом например. Работяга работягу поймет. Или к Дилан Феникс на палку чая заглянуть там.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

BULATUS

Попробуй нелегально на пикапе с мигрантами нелегалами с мексиканской стороны заехать. Это кстати самый лучший вариант.

spinner88

Пфф ты там был? В Мексике сейчас не сладко да и Трамп сетку строит хрен теперь для Педро а не страна исполнения желаний. Да и стремно с мигрантами ограбят еще, или чего похуже. Не это отпадает.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

BULATUS

С Аляски попробуй.  Там через Канаду на оленях к козлам  ;D

spinner88

Ага, штобы алеуты меня на обед заварили? Нет уж. Сам туда гоняй.

Cообщение объединено 01 апреля 2018, 10:13:37

Аляска наш.  ;D
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.


spinner88

Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

BULATUS

Ну вот, зачем тебе на реку и водопад? Езжай на волгу а потом на Аляску к Алисе. Отшлепает тебя проказника.

ecc83

Цитата: spinner88 от 01 апреля 2018, 09:59:45Ну ты не понимаешь вообще в политике. [...]
Я хочу ноги помочь например в водопаде помочить а госдеп не хочет меня пускать.

Да, я в политике "не понимаю", но я понимаю, что если страна будет пускать всех, кто хочет помочиться на ноги в водопаде, то на этот водопад очень скоро превратиться в помойку. Так что лучше ездить к пивасом к своим трактористам, всем будет лучше :)

spinner88

#11
Йоу, да ты дал мне гениальную идею. Чо я раньше это не пробовал. Я хочу попробовать бдсмщицу. Прикинь, она такая в латексе матерится курит и херачит тебя плеткой. А потом соитие. Обязательно.  ;D

Cообщение объединено 01 апреля 2018, 10:30:10

Цитата: ecc83 от 01 апреля 2018, 10:26:42
Цитата: spinner88 от 01 апреля 2018, 09:59:45Ну ты не понимаешь вообще в политике. [...]
Я хочу ноги помочь например в водопаде помочить а госдеп не хочет меня пускать.

Да, я в политике "не понимаю", но я понимаю, что если страна будет пускать всех, кто хочет помочиться на ноги в водопаде, то на этот водопад очень скоро превратиться в помойку. Так что лучше ездить к пивасом к своим трактористам, всем будет лучше :)
Да ладно, ты думаешь там местные не мочатся в свою реку? Я уверен что да. Вона в Индии в святую реку не только мочатся и нечего, даже пьют с ладошек.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

BULATUS

#12
Цитата: ecc83 от 01 апреля 2018, 10:26:42если страна будет пускать всех, кто хочет помочиться на ноги в водопаде
;D  ;D ;D ;D




Cообщение объединено 01 апреля 2018, 10:36:37

Цитата: spinner88 от 01 апреля 2018, 10:27:44Прикинь, она такая в латексе матерится курит и херачит тебя плеткой. А потом соитие. Обязательно.  ;D
Это по другому работает.
Она тебя палкой по спине да, даже курит и матерится... но с соитием проблема. Не даст. Это БДСМ, боль, страдание, обида.

spinner88

Обламайся. Ты меня видел? Нет. А вот если увидел бы то увидел бы как я красив и неотразим. Мне даже предлагали фотографироваться с ципками для журнала рекламировать часы. И ещё ниодна красотка меня не кинула. Все дают и добавки просят. Я в этом деле красавчик. Так что Алиса сама будет унижаться и уговаривать меня штобы я её кожаной плеткой оприходовал а потом стал бы для неё мужем. Не вериш? Поверь я не шучу.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

BULATUS

#14
Блин хочется верить, но нет. Короче пари. Если ты покажешь фото с Алисой где будет видно что она бдсмщица и довольна тобой, я поверю, иначе болобол.