Предложения по улучшению форума

Автор BULATUS, 08 февраля 2019, 08:48:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ferum

На самом деле это не так,очевидно там есть канал GSM и на нём висят модули в автомобилях с эрой Глонасс и ещё много чего.
Видел короткий ролик аппаратного сопряжения такого модуля с мобилой. Как думаете, за чем? Уж точно не для позвонить.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Лия

Цитата: ogost от 14 сентября 2024, 17:50:30Насколько мне известно, Глонасс предназначена для навигации, спутники транслируют сигнал, но не принимают ничего. Ну кроме управления самими спутниками, конечно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%A0%D0%90-%D0%93%D0%9B%D0%9E%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%A1

ferum

Даже официально заявлена возможность передачи данных типа по выделенному каналу, полагаю есть и скрытные возможности, о которых просто не расскажут.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

BULATUS

Я так подумал и решил... Никаких скрытых разделов "со стихами" не будет. Это моя позиция.
Для меня тема скрытых разделов закрыта.


Если сообщество решит  :)  я готов сдать "имущество".

erzsebet

#49
Услышал, беседки и  разговоров обо всем хватит

14 сентября 2024, 23:12:18
Цитата: Aalexeey от 14 сентября 2024, 17:14:13А мне нет, это пока хороший технарский форум.

Я Вас понимаю

Цитата: Aalexeey от 14 сентября 2024, 17:14:13Не очередная балалайка шутов, скоморохов, лицедеев и иже с ними

С этим я совсем не согласен, но спорить не хочется, ибо предложение все равно отклонено, спасибо что есть вольные темы для литературы и музыки, а то совсем без этого грустно даже в GNU/linux

ogost

Открыть содержимое (спойлер)
Цитата: Лия от 14 сентября 2024, 20:13:01
Цитата: ogost от 14 сентября 2024, 17:50:30Насколько мне известно, Глонасс предназначена для навигации, спутники транслируют сигнал, но не принимают ничего. Ну кроме управления самими спутниками, конечно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%A0%D0%90-%D0%93%D0%9B%D0%9E%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%A1
Ну так это Эра-ГЛОНАСС, и там используются наземные сети операторов. А мы про "чистый" ГЛОНАСС. Или я тему обсуждения не так понял?
[свернуть]
Предлагаю не оффтопить.

ferum

Цитата: ogost от 15 сентября 2024, 12:18:09Предлагаю не оффтопить.
Можно и в своём соку вариться, но бывает становится тоскливо и скучно до тошноты.
Пойду в другое место забавные вещи обсуждать.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

ChubaDuba

В профиле пользователя ICQ можно удалить: