Автор Тема: Предложения по улучшению форума  (Прочитано 11420 раз)

Оффлайн ChubaDuba

Re: Предложения по улучшению форума
« Ответ #75 : 25 Февраля 2021, 20:45:40 »
Темной темы давно нет.
А жаль, есть наверное пользователи, которые используют в своих DE и WM тёмные темы.
Бλог   @chuba_duba

Оффлайн ferum

« Ответ #76 : 19 Марта 2021, 18:42:48 »
 К сожалению мы живём в полицейском государстве.... Сейчас в сети многие продвинутые молодые люди вынуждены прятаться в телеге и "шифрованых" форумах где уровень вхождения для умов выше среднего, и всё это для того что бы в безнадёжно отсталой стране с мракобесами у власти хоть как то двигать прогресс, ну и немного заработать на жизнь. В связи с вышеизложенным предлагаю администрации подумать над созданием на форуме скрытого раздела, который был бы доступен зарегистрированным и постоянным пользователям имеющих к примеру 200+ сообщений. Эта мера помогла бы защитить раздел от ботов  и других ненужных явлений и вопросов.
Не могу сказать за всех, но я бы мог поделиться и обменяться очень интересной и полезной информацией для тех кто на ты с компьютером и сетями.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Оффлайн BULATUS

« Ответ #77 : 19 Марта 2021, 23:32:04 »
но я бы мог поделиться и обменяться очень интересной и полезной информацией для тех кто на ты с компьютером и сетями.
Что мешает сделать это без приватных комнат?

Оффлайн ferum

« Ответ #78 : 20 Марта 2021, 09:49:24 »
Spoiler: ShowHide
речьможет идти о проектах  составляющих достойную конкуренцию нашим монополистам в области цифровых технологий, способных згачительно сократить их прибыль и удещевить доступ к контенту для конечного пользователя, то есть это альтернативные проекты. Не хочется что бы они были задушены на корню, пока не окрепли. У нас ведь толькодекларируется свободный рынок. Например если наш форум мешал кому то грести деньги, его бы давно прикрыли.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Оффлайн dzhoser

« Ответ #79 : 24 Марта 2021, 20:00:06 »
ferum, и что же помешает товарищу майору посетить закрытый раздел находящийся на территории РФ

Теги: