Возможно ли заменить wine в Дебиан 10 на wine из oldstable?

Автор Листик, 18 ноября 2019, 02:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aalexeey

Цитата: Листик от 27 января 2024, 11:23:25Я бы лично поддержал и даунгрейд всей системы. Вот как сегодня установить, например, девятку по сети?
Никакой доунгрэйд вам бы не понадобился если бы вы делали образы рабочей и настроенной системы. Перезапись системы на старую из образа занимает ~15-20 минут.
Там внизу ↓
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

ferum

Боюсь это мне надо до вас прокачиваться,  я даже не знаю что такое третья цива  :D    я вообще не играю в игры.
Куда интереснее настраивать железо и операционки.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

dzhoser

Можно воспользоваться playonlinux он позволяет одновременно использовать разные версии wine
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

suny

#18
Цитата: Листик от 27 января 2024, 11:23:25Кстати, если кому интересно, могу написать небольшой мануал, как облегчить Buster с KDE.
Спасибо не надо :-), тут уже один индивидуум писал мануалы :-).

Так же ключи для репозиториев сейчас устанавливаются другим способом.

xohew

Необязательно устанавливать. Можно скачать отсюда нужную версию и распаковать.

ferum

xohew, не советуйте людям того что не пробовали сами. Так как вы говорите точно не работает.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

xohew

#21
ferum
Шел бы ты в лес.
Цитата: ferum от 02 февраля 2024, 16:24:39Так как вы говорите точно не работает.
Если у тебя руки-крюки и в голове пурга то неудивительно.

* держите себя в прямых руках +55% не переходите на оскорбления,  qupl

xohew

Цитата: qupl от 02 февраля 2024, 18:08:31* держите себя в прямых руках +55% не переходите на оскорбления,  qupl
Держи себя сам в своих непрямых руках ∞+. В моих словах нет оскорблений только правда.

Aalexeey

Такого мурла я здесь давненько не припомню.
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

ferum

Цитата: Aalexeey от 14 февраля 2024, 19:00:07Такого мурла я здесь давненько не припомню.
Человек или  бот явно в неадеквате, по уму надо бы выход показать.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !