Символика на аватарах.

Автор BULATUS, 24 ноября 2011, 20:05:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BULATUS

Возникла ситуация, когда символика на аватарах одних пользователей, раздражает других пользователей. Собственно, это прецедент. Лично мне на любую символику плевать, но не хочется видеть символику людей солнца и луны, политиков, анимэшников, животных, насекомых, разных нацистов и нашистов, коммунистов,  и других фанатичных деспотичных религиозных и прочая порнушное создающее не благоприятную атмосферу для пользователей... нам нужно определится, что с этим делать, и как эту проблему разрулить.

Источник проблемы https://debianforum.ru/index.php?action=profile;u=151

paulcarroty

Я за удаление и за создание правила, запрещающего ставить подобные аватары и прочее.

Udachnik

Мне как то пофигу. УК же не нарушает. У каждого свои тараканы в голове. Да и серьезного нацпола я на форуме пока не замечал ни разу.

Nokman

Ерунда это все, имхо. Кому не нравится - это его личное дело и проблемы. Ведь заблокировать любое неугодное изображение с помощью того же обычного адблока в браузере никто не запрещает. Делов-то.

BULATUS

Я против запретов... от них никогда ничего хорошего не было. Я за то что бы люди могли договариваться и уступать. Это сложно, но профит стоящий.
И вообще, нужно банить тех кто троллит народ, что бы между собой срались....  ;D

Metrix

Как то по барабану у кого, что на аватаре. Пускай создадут тему и там выясняют отношения на счет не понравившихся аватаров ;D
Юзербар в отпуске

paulcarroty

Тоесть если я вывешу на аватаре например свастику или что-то в этом роде, вас никоем образом это не будет смущать?

Udachnik

Цитата: paulcarroty от 24 ноября 2011, 21:46:32
Тоесть если я вывешу на аватаре например свастику или что-то в этом роде, вас никоем образом это не будет смущать?
Будет, потому что это нарушение статьи 20.3. пункта 1 КоАП РФ

paulcarroty

Кстати в правилах форума есть привязка именно к РФ?

Упс

#9
ЦитироватьИсточник проблемы https://debianforum.ru/index.php?action=profile;u=151
А в чём собственно проблема, красный флаг. Поясни пожалуйста. Или я чего-то не заметил?

Udachnik

А, хитрец paulcarroty спрятался на Украине.  ;D Ну на сколько я знаю, у вас эта символика тоже запрещена.

paulcarroty

Цитата: Упс от 24 ноября 2011, 22:33:12
ЦитироватьИсточник проблемы https://debianforum.ru/index.php?action=profile;u=151
А в чём собственно проблема, красный флаг. Поясни пожалуйста.
Тем, что во многих странах он наравне с фашистским. О нем надеюсь не надо обьяснять?
Да, я так и не получил ответа, касающегося РФ.

Udachnik

Цитата: paulcarroty от 24 ноября 2011, 22:37:12
Тем, что во многих странах он наравне с фашистским. О нем надеюсь не надо обьяснять?
А в нашей стране его в самый главный праздник выносят на главную площадь страны. Вот такая история.

Упс

#13
ЦитироватьТем, что во многих странах он наравне с фашистским. О нем надеюсь не надо обьяснять?
Да мало ли в каких странах что с чем наравне.
А в некоторых не наравне и что?
Насколько я знаю в большинстве стран не наравне, но меня другие страны не интересуют, в моей стране эта символика не запрещена, это во первых, а во вторых это флаг страны в которой я родился и вырос.
Кстати в некоторых странах запрещены изображения людей и животных. Будем и им следовать? Если собрать всё что где-то что-то запрещено то не только аватары нужно будет запретить.

paulcarroty

Насколько я понимаю, это не исключительно русский форум? Или я ошибаюсь?