Ваши пожелания на Декабрь 2020?

Автор anoobis, 17 ноября 2020, 00:40:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anoobis

что случится  в декабре?)

ferum

Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

BULATUS


Susumo

Где то прочитал, что события фильма "Безумный Макс" происходят в 2021.

qupl

Цитата: Susumo от 18 ноября 2020, 08:50:04
Где то прочитал, что события фильма "Безумный Макс" происходят в 2021.
События Терминатора в 1997 были, ничего, прорвались )

Susumo

ЦитироватьСобытия Терминатора в 1997 были, ничего, прорвались )
По современному лору терминатора действия фильмов происходят в параллельных вселенных, причём в разных, можно сказать, что действия в фильме "Терминатор 2" привели к нашей вселенной. Так что это мы благодаря Саре Конор сейчас не воюем с машинами. Предотвратить события фильма "Безумный Макс" некому.

endru

Цитата: Susumo от 18 ноября 2020, 11:59:17По современному лору терминатора действия фильмов происходят в параллельных вселенных
Это обычная отговорка когда не могут дать объяснение.
- Почему не сбылось?
- Да вселенная не та просто!

Уже художественные фильмы и реальность смешивать начали...

Цитата: Susumo от 18 ноября 2020, 11:59:17Предотвратить события фильма "Безумный Макс" некому.
1 часть Crisys по сюжету началась 14.08.2020. Чирканите мне когда народ в нанокостюмах будет бегать.

Susumo

ЦитироватьЧирканите мне когда народ в нанокостюмах будет бегать.
Они в инвизе перед гражданским прост, секретность и все такое. Когда там события 2 части с вирусом?

qupl

Цитата: endru от 18 ноября 2020, 12:07:55Уже художественные фильмы и реальность смешивать начали...
Тут вообще-то тема для Ванг и Нострадамусов, не оффтопь ))


qupl

Цитата: endru от 19 ноября 2020, 05:25:48
Тема пожеланий не раскрыта...
Нострадамусы должны догадаться сами и пожелать )

ogost

"Эта ваша Ванга" предсказывала, что последний президент США будет чёрным. И потом к американцам наведается северный пушистый зверёк. Чёт и президент сменился, да не раз, а зверька всё не видно.
И аварию на Фукусиме типа предсказывала. Но под её предсказания (как впрочем и всех других "предсказателей") за уши натянуть можно всё что угодно.
Вот сурок - да, существо сверхъестественное и потому умеющее предсказывать.

endru

Цитата: ogost от 19 ноября 2020, 08:32:31"Эта ваша Ванга" предсказывала, что последний президент США будет чёрным.
Это же все как воспринимать информацию...
Т.е. сейчас был черный - но не последний. После опять будет черный, но не последний. А потом, лет через цать, будет черный и последний. И тут угадает так угадает.

ferum

Цитата: endru от 19 ноября 2020, 05:25:48Тема пожеланий не раскрыта...
Ясно что все ждут перемен, и они уже начались. Процесс этот длительный и судя по всему очень болезненный, промежуточные результаты могут нас не устраивать. Вовсе не факт что все из нас доживут до процветания. Больше того, я склоняюсь к мнению о том, что цивилизация на планете земля не первая и скорее всего не последняя. Об этом свидетельствует наплевательское отношение человечества к своему дому. В теорию апокалипсиса правда так же не верится, скорее всего достаточно быстрые и короткие периоды рассвета сменяются длительными периодами застоя и деградации.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Whowka

Эвона какие пожелания :o
У меня фсё попроще:Настроить EasyScreenCast к моим "хотелкам"(остальное работает, как часы), ну и понять, для себя: нужен ли мне Debian 10, или подождать 12-го ;D.