{Решено}Сканирование портов

Автор Anna, 28 марта 2023, 14:03:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aalexeey

Цитата: Anna от 28 марта 2023, 19:20:54dzhoser, Вы мне не нравитесь
Здесь много кто кому не нравится, но как-то научились же сосуществовать. Все вежливы и уважительны до определённого момента.
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

ek-nfn

Цитата: Aalexeey от 29 марта 2023, 10:57:54Здесь много кто кому не нравится, но как-то научились же сосуществовать.
девушки управляются эмоциями... Это реальность, которую мы не можем изменить
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

Susumo

Цитата: ek-nfn от 29 марта 2023, 21:03:04девушки управляются эмоциями... Это реальность, которую мы не можем изменить
А это разве важно при общении с малознакомыми людьми? Важна адекватность, а кто чем управляется не важно.

ek-nfn

Цитата: Susumo от 30 марта 2023, 12:38:49Важна адекватность
Важно не отрываться от реальности. А она часто не такая, как нам представляется или хочется.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

Susumo

Цитата: ek-nfn от 30 марта 2023, 12:49:23Важно не отрываться от реальности. А она часто не такая, как нам представляется или хочется.
Это и есть "адекватность". Когда человек не правильно представляет реальность он не адекватен. К примеру: излишне пьян - представление о реальности изменено следовательно не адекватен.

ek-nfn

Цитата: Susumo от 30 марта 2023, 13:20:07Когда человек не правильно представляет реальность он не адекватен
Не важно как оппонент воспринимает реальность. Важно то, насколько вы ее воспринимаете.. Например, тот факт, что не все ваши оппоненты имеют представление о реальности, строят свою. В лоб то получите вы, если что  ;D
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

Susumo

Цитата: ek-nfn от 30 марта 2023, 13:28:57В лоб то получите вы, если что 
В лоб получит неадекват, если что. Адекватные всегда договорятся, проблемы начинаются когда кто то не адекватен.

ek-nfn

Цитата: Susumo от 30 марта 2023, 13:33:14Адекватные
Получает в лоб обычно тот, кто оторван от реальности, поэтому атака для него всегда неожиданность. Как правило, побеждает внезапно (для оппонента) атакующий.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

Susumo

#23
Цитата: ek-nfn от 30 марта 2023, 13:35:01Получает в лоб обычно тот, кто оторван от реальности
Как это противоречит сказанному мной? Я ровно то-же сказал. Вашим языком: если оппоненты не оторваны от реальности, то они договорятся, проблемы начинаются когда, кто то оторван от реальности. Термин "адекватность" все еще оставляет вопросы?

ek-nfn

Цитата: Susumo от 30 марта 2023, 13:48:57Как это противоречит сказанному мной?
Не запутывайте свою голову. Просто воспринимайте реальность такой, какая она есть, без попыток ее как-то объяснить или перестроить. Типа как зеркало, отражающее то, что вокруг него. Тогда вас ничего не будет удивлять и пройдет наивность, желание учить других, и прочая муть, отравляющая жизнь. Я же с этого и начал - невозможности на нее влиять.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

Aalexeey

#25
Цитата: ek-nfn от 29 марта 2023, 21:03:04девушки управляются эмоциями...
Вы лично знакомы, уверены что за ником девушка?  ;D
Ну разве что это:
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

dzhoser

Прикол в том, что по предложенному IP адресу выполнялось сканирование оборудования провайдера, а не конечного ПК пользователя.
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

yoric

Конечно, ПК-то за маршрутизатором, небось.

Susumo

Цитата: ek-nfn от 30 марта 2023, 14:25:52Просто воспринимайте реальность такой...

Я её не меняю, мне не под силу изменить законы физики. Это вы возразили мне, а лишь ответил на это возражение.