Можно настроить XFCE как в Windown 7 ?

Автор kakawkin, 01 мая 2012, 12:35:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kakawkin

Здравствуйте
В общем в Windows 7 что понравилось:
1) Сама панель не в 1 строку у меня а в 2-е тогда как в xfce в одну - удобно когда открыто не 3 приложения а предположим 10
2) Только иконки изображены в панели открытых окон и они группируются. И при нажатие появляется весь список открытых папок, блокнотов и т.д.

gromozeka.deb

Посмотри в настройках свойств панели уже.

kakawkin

Я посмотрел уже.
Группировка ставится - но когда от туда открываешь окно появляется только заголовок, и приходится нажимать на стрелочку в низ что бы показалось содержимое.

А как панель 2-ух строчную делать так и не понял

gromozeka.deb

#3
Цитата: kakawkin от 01 мая 2012, 15:31:36А как панель 2-ух строчную делать так и не понял

Никак в 4.8. Можешь пока вторую панель впритык добавить или жди 4.10 :)

BULATUS

#4
Не уверен, но можно посмотреть в сторону DockbarX рекомендации ppa запрещены.
Также думаю можно настроить tint2
ЗЫ я сам не пробовал.....

Brainey

Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

BULATUS

#6
Прошу прощения насчет PPA, я дал направление (с уточнением что не пробовал, и не имею опыта работы с этим доком), а дальше копать согласно православного использования в руках пользователя. Да, немного сейчас погуглив я увидел что, рекомендуемый док активно используется в ubuntu, но думаю есть возможность собрать пакет под используемый дистрибутив.

P.S. насчет запрещено не понял, вроде поправки в правила внесли, и ппа не запрещены, вероятнее не рекомендованы....

Сообщение объединено: 02 мая 2012, 20:38:47

А почему удалена моя ссылка?  Что там ППАшного?

Brainey

Открыть содержимое (спойлер)
Цитата: BULATUS от 02 мая 2012, 20:31:53Что там ППАшного?
Иными словами "что ппашного на убнтовском ланчпаде?".
ЦитироватьP.S. насчет запрещено не понял, вроде поправки в правила внесли, и ппа не запрещены, вероятнее не рекомендованы...
Только не было всеобщего голосования (даже рассылка на e-mail не приходила) с подробным разъяснением каждого пункта. Вследствие этого поправки недействительны.
[свернуть]
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

BULATUS

ОК. Вы администрация, определяйтесь с правилами....
Но...на странице дока (ссылку которую удалил) есть ссылка на скачивание архива

Где реп ППА в моем сообщении?



Malaheenee

BULATUS, Brainey, давайте разборки в другом месте.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.