Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

manticorr


corner

Приветствую  всех участников!

C Debian знаком давно, но окончательно перешел только сейчас. Наверное, нужно было сначала попробовать другие дистрибутивы, чтобы понять все преимущества Debian.

Flanker

Доброго времени суток всем!
Рад буду влиться в сообщество=)

pipe

Давненько я сюда не забегал :)
С праздничком всеx :)

Hellreiser-11

Приветствую всех форумчан!

Zerox

Доброго вамъ дня, Господа.

Guest007

Понаставили *NIX'ов, упасть негде! (с)УиНдовс

nitro80

Всем привет, я алкоголик немного изучаю debian и ubuntu, в основном на микросерверах, хотя и почти год на ноуте был Debian 5 + XFCE и полгода Ubuntu  10.04 LTS  ::)
Здесь ищу инфу и товарищей, которые могут дать подходящий совет  ;D

dimahomenko

Здравствуйте, товарищи.

lynuxoid

Йоханга, дебианщики!!!

serdoc

Здравствуйте. Очень обрадовался найденному сообществу. Т. к. есть вопросы, а ответы в основном по Ubuntu. На никсах, можно сказать, давно. На Debian недавно... В общем, будем общаться:) 

Siberian

Всем привет! Решил окончательно переселиться на Linux, пока только на ноутбуке, на стационарке по прежнему двойна я загрузка, но надеюсь что и там скоро все почищу :)

Rdf

Все возвращается на круги своя... вот и я вернулся на Debian. Приветствую сообщество!

Necromonger

Всем доброго времени суток! Я рад присоединится к сообществу Debian и надеюсь на вашу помощь в изучении этой интересной операционной системы.

U24179

#119
Приветствую вас сообщество Debian. Любой пользователь (не виндузятник) когда-нибудь приходит к Debian. А все эти рейтинги distrowatch - совсем не то что надо. Что Ubuntu что Linux Mint - все равно что тоталитарные секты с коммерческим интересом. Нужна новая система рейтингов для дистрибутивов - по степени свободности - там Debian будет на первом месте. И еще надо рейтинг сделать по неадекватности - там для Ubuntu - первое место. Лучше долго возиться и настраивать стабильный Debian, чем работать с его глючными коммерческими производными дистрами