Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Radeon

Добрый день) Более-менее уверенно чувствую себя в Debian, но часто наступаю на грабли. Надеюсь улучшить свои знания.

qwaiqir

Здравствуйте! 5 лет использовал на ноутбуках Ubuntu. В Debian'е новичок с опытом использования Wheezy около полугода. На прошлой неделе перешёл на Jessie, так как нужен был TeXLive 2013, да и шум горячей ATI-видеокарты уже надоел (хочу пользоваться свободными драйверами). И тут появилось множество поводов для форума.

ioann.sys

Пользуясь случаем, хочу передать всем привет!  ;)
Debian GNU/Linux jessie/sid on notebook ASUS N750JK

igorbiryukoff

Как-то давно я использовал Lubuntu , и вот когда я решил обновиться, она у меня заглючила. А потом я зашёл на Хабрахабр, где увидел сообщение о скором выходе Debian 7, и я решил, что по софту он будет на уровне моей нынешней системы и навряд ли я увижу такой же глюк. Вот с тех пор только его я и использую. Так что рад поздороваться с форумчанинами и желаю нам всем продуктивной взаимоподдержки.

gwenn


CubaBrain


proninyaroslav


OGN

Здравствуйте! Долго читал этот форум в качестве гостя, пока решил зарегистрироваться. Кажется, я нашел то что нужно :)

mechmessiah

Приветствую всех! Недавно поставил свою первую Debian, надеюсь заставить её работать.
AMD Athlon 64 X2 5600+, RAM 4Gb DDR2, Материнская плата Asrock 960GC-GS FX(AMD 760G, SB710), встроенные Realtek RTL8111G Gigabit Ethernet Controller и Realtek ALC662 High Definion Audio, ATI Radeon HD 4770 512Mb GDDR5.

Vombat

Здравствуйте.
Осваиваюсь с Debian. Надеюсь с помощью данного форума стать уверенным пользователем этой оси.

RomikAV

Всем здравствуйте, я новичок в Linux, но очень хочу стать профессионалом.

Kamrad

Доброго времени суток, друзья!
С Linux`ом дружу давно, хотя по основной профессии я не программист. Много лет пользовалья Мандрейком, потом Мандривой, параллельно "сидел" на *бунтах, но с возрастом хочется стабильности - вот я и пришёл. :)
"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"

maksfon

Здравствуйте! Я новый Ваш пользователь и мне очень приятно прибывать у вас на форуме. Столько всего интересного и удивительного. Я уверен что мои знание поднимется на много степеней. Спасибо!

iHaniu

Всем здравствуйте, и с наступающими праздниками  :)

koly68

Приветствую любителей этого замечательного дистрибутива.