Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

doom22

Приветствую всех форумчан,надеюсь получу ответы на свои вопросы здесь и заранее благодарю за ответы.

mxm

Всем привет!
Новичок в Linux. Надеюсь найти ответы на вопросы и, по мере знаний, оказывать поддержку.

lucky-duck

Всем здравствуйте! Очень рад пополнить ряды тех, чья судьба тесным (и не очень) образом связана с Debian. Я начинающий пользователь - и по этому по мере работы возникают вопросы. Буду очень признателен эти вопросы Вам позадавать  ::).

SenatSK


ytgtyljc

Здравствуйте все, кто пишет, спрашивает, отвечает, помогает... Порой возникают некоторые проблемы с детищем Клауса Кноппера, основанном на Debian. Иногда спасает гугл, а иногда нет...

RanDeWoo


debian88

Всем здравствуйте!

Andruha

Приветствую, коллеги!

dmi-shkarupa


Sergei


vladimirsimakov


kilimanjaro


asus1201ha

Всем привет! я наконец то поставил себе на asus eee pc 1201ha (she...) debian 7.7. Перепробовал кучу дист ubu, mint, fedo, alt ... одна и та же проблема с заиканием звука. пытался решить (колдовал с pulseaudio и alsa) но безуспешно. и о чудооооо, в debe все работает. осталось разобраться с остальными вопросами по администрированию системы. начну с браузера. считайте это 1 день моего знакомства с linux. надеюсь на форум в помощи решения моих трудностей. всем удачи

igs


Святовид