Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Serge71

Доброго здоровья всем! :)

Ravenmax

Здоровья всем!
Есть желание поставить Дебиан.
Цель:
Интернет, мультимедия (немного кино, немного музыки, минимальная обработка картинок), скайп...
Хочу максимально дружелюбный красивый интерфейс.
Машинка:
Ноут Lenovo L420, i3, 10 RAMddr3 (пока, позже добавлю ещё 8  вместо 2)), SSD 120 (на нём винда крутится), HDD 250 (вот тут то я и развернусь))
Пошёл курить FAQ))
Всем бобра!)

enchancer

Здравствуйте. Пожалуйста помогите срочно протестировать работоспособность тонкого клиента в Debian! Нужно просто проверить работоспособность и формирование задания. Система очень простая и вся проверка займет 10-ть минут.

apotheosis

Всем привет :-*
Решила перейти на Debian, буду делиться знаниями и пожалуй порой задавать глупые вопросы гикам  :D ;)
I W8 4 U

alex_mal

Доброго времени суток!!!!!
Жизнь покрутило и перекрутило, заставляет изучать новые (для меня) ОС, выбор пал на Debian, не обессудте, если что не так спрошу, в Linux-системах новичок.

dr_faust

Приветствую уважаемое сообщество наиболее известного и старейшего из linux-дистрибутивов.
Дебиантом заинтересовался, т.к. люблю стабильность, стабильность и еще раз стабильность, а также привлекли обширные репозитории(коль не врут).
До этого момента перепробовал linuxmint, majarolinux, archlinux. Последним двум (несмотря на удобные pacman  и yaourt и единые репозитории)  ищу замену, т.к. часто, хоть и по мелочи, (а иногда и по-крупному вроде проблем с systemd) после обновления что-нибудь да отваливается. Возможно потому, что использую слишком много софта, в частности, из aur'a, где с актуальными версиями дела обстоят не очень хорошо, возможно из-за нечастого обновления: раз в 1-1.5 месяцев, что вызвано большим объемом работы(когда ее уж очень много, то могу не обновлять по 2-3 месяца) и не слишком хорошей памятью.
Надеюсь, что деиант не страдает подобными недостатками.
Потестив дебиант на виртуалке, было приятно узнать, что он имеет  хороший интуитивно понятный гибкий русифицированный псевдографический инсталятор.
Собственно у  меня все.
Еще раз здравствуйте.
Debian 10/12. LXDE.

citizenfour

Доброго времени суток, граждане.

maus888


GreenBizzz

Всем привет и успехов!!!

rcsnik

Всем приветы друузя !

vovan--vovan

Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Stealch

Категорически приветствую!

DmitriXXX

Всем привет! Теперь и я здесь. :D

corems

Всем привет вот поставил jessy балдю от операционки ;D

maxspb

Всем доброго времени суток!