Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

andrej2005

Добрый день! С Дебианом знаком некоторое время, но не знаю его хорошо, поэтому эту ошибку буду исправлять, поскольку жизнь заставляет, и вообще, мне нравится проект GNU. Пользуюсь ихними програмками, а пиратки стараюсь обходить стороной. Андрей

Aligator

Доброго время суток, заядливие и неочень дебианщики ;)

pochtaliot


kulachmetov

Таки, здравствуйте!

WWR

алоха! =)
Вежливость - совсем не плохо =)

voyager

доброго времени суток :) хочу перейти с убунты, но дебиан умнее меня ;D

Александр Кряжев

Немного лирики. :) Если честно, даже очень приятно, когда здесь здороваются!
Иногда, как модератор, смотришь на заявку в форум - имя непонятное, адрес левый. Кто его знает? Может, это спамер какой-нибудь, или неадекват, типа Че? Подключается внутреннее чутьё. Активируешь человека - он здоровается. И пишет адекватно. Это хорошо! ;))
P.S. Кстати, я в этой теме ещё не здоровался. :) Всем Здравствуйте! ;)

Gulliwer

Всем кто здесь бывает и пользуется благом общения на этом форуме, огромный и теплый привет.
Надеюсь что общение здесь будет не только полезным но и познавательным.

Foil_Yoz


karapuzikBIG

Всем привет! Надеюсь из нуба вырасти в продвинутого пользователя )))

kocmoc

Привет всем, принимайте новичка в ваши ряды!  :)
Неделю назад, винда потеряла очередного опытного юзверя :)
Перешёл хардкорно: сразу на ноуте и на домашнем компе снёс винду и поставил дебиан (по сути в тот день когда узнал про вайн), скажу сразу, хоть и есть определённые траблы, но мне очень нравиться данная система.  :D
Надеюсь на вашу дальнейшую помощь, т.к. уже скопилось парочка вопросов!

Evgeny

Всем привет,очень рад что нашел данный ресурс,где информация в одном месте и на понятном нам языке =)

koshko1


allexnew

Всем привет!
Уважаю Debian, хоть и использую несколько другой дистрибутив, но все мы в одной лодке ;)

hoolyman

Здравствуйте, меня зовут Александр и я использую Debian. Вначале я начал использовать Debian пару лет назад для видеонаблюдения. Спустя какое-то время, появилось непреодолимое желание использовать Debian и на десктопе. Ну и вот я здесь :)