Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Autopilot

Доброго дня. С debian, начиная с Etch, но только сервера. Приветствую сообщество.

DiMon

С Новым старым годом, Дебианщики :)   

Igorm121

Здравствуйте!  Осваиваюсь. Спасибо за ответы на возникшие вопросы.....

4linux


MournfulRaven

Всем привет! Впервые узнал о такой системе и решил, вот, познакомиться поближе :)
   ╮(︶︿︶)╭

symon2014

Здравствуйте Уважаемые Debian-щики, я решил присоединиться к сообществу. Сейчас использую "убунтовидные" оси и решил сделать следующий шаг. Надеюсь он окажется для меня полезным, и для сообщества тоже. Всем Привет!!!

11thdimension

Хеллоу! :)Дэбианщик с трёхлетним стажем.

Arhat109

Всем здравствуйте.

Не умею говорить что-то о себе сам, время расставит все по местам.

Xander


Metrix

Приветствую всех форумчан! Давно меня не было тут, пришлось на стане виндоуса (ничего против не имею) много лет работать и удалить свой дебиан визи. Теперь вот снова подумываю вернуться в строй линуксоидов, зашел на форум и ностальгия, аж комок в горле). А навыки-то потерялись ;-( да и команды уже не помню. А когда-то сидел на awesome,настраивал, изучал и в конце концов было все настроено под себя и конфиги допилены =(.

Спокойно собирал ядра под свой ноутбук, эх-эх-эх-эх...

Прошло почти 6 лет как меня не было на этом форуме...

Наверно у всех так: кто один раз сталкивался с линуксом, без него потом не может)
Юзербар в отпуске

ywaw

<чти 6 лет как меня не было на этом форуме...>
...то то думаю, мой уже в школу пойдёт, ...

ColdRain

Доброго времени суток! Перешел на Debian с Linux Mint. Планирую организовать свой web-сервер. На этом форуме надеюсь найти ответы на возникающие вопросы.

rembrent

Цитата: BULATUS от 19 мая 2012, 12:12:10
Эта тема для тех кто только что зарегистрировался. Они люди вежливые...  в этой теме будет их первое сообщение, и начнут они с приветствия  :)

Итак, всем тут отписавшимся взаимный привет!!!
Всем привет ! хочу стать продвинутым пользователем Debian !

vovan--vovan

#2233
Хао, бледнолицый! Трубка мира и клешня в помощь!
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

AntonBystrov

привет всем, рад присоеденится !