Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 25 гостей просматривают эту тему.

opinyasov


IFernando


slonik

всем доброго времени суток,рад быть вместе с вами и что есть (СПО) свободное программное обеспечение,я маю kubuntu второй год,но пока еще дуб
   

morfei150

Добрый всем день!!!!

pavelkq

Желаю всем доброго здравия!

Tenen


t8k1


vavan3331

Привет всем. Наконец то я созрел для Debian, раньше пользовался Ubuntu, но в последнее время перестала нравиться среда,  и я решил начать с начала и сделать все самому. Надеюсь на понимание и помощь сообщества.

Yars

Всем привет друзья. Сижу на Debian с окружением kde около полугода, раньше пытался использовать Arch на i3, потому что хотелось минимализма, но честно устал от копания в конфигах. Зарегистрировался чтобы сказать спасибо, пользователю из темы, который описал решения для работы flashplayer в браузере Opera.

Zenoxx

Всем привет! Недавно начал использовать Debian Linux.Надеюсь найти здесь ответы на интересующие меня вопросы.

lucka170771

Здравствуйте! Очень рад!

fozzy

Всем привет! Наконец то я решился на установку Дебиан на ноут.Все летает, но еще много чего нужно отладить.Надеюсь с вашей помощью все получится.Я и Debian..??? Не смешите мои тапочки

pavelshevich

Здравствуйте! Очень приятно вернуться в мир Unix-подобных операционок!)

PantiL

Здравствуйте
Повзрослел достаточно, чтобы надежность ценить превыше новизны, поэтому я тут, а был с арчем :)
Алексей.
Debian 9 stretch KDE

kraamis

Приветствую всех!

Я уже где-то год сидел на Linux Mint, и он меня перестал устраивать по двум причинам. Во-первых часть нужных мне пакетов устарела настолько, что представляет чисто археологическую ценность и во-вторых, там все просто работает, нет нужды лезть под капот, и разбираться что, где и как, а я хочу разобраться.

Так что принимайте в компанию :)