Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ruslan1968

Всем здравствуйте,первый раз установил Debian9,буду изучать с вашей помощью,надеюсь не разочарует система :)

steellight

 Так много всего интересного, думаю что не раз буду читать ваши вопросы и ответы. Расчитываю на Вас, сам писать на йт темы не люблю, но читаю много. Всем привет!!

d.evgenich

Здоровья всем и каждому

jelt


romanshamow

Здравствуйте !
Ну чо вот хочу поставить Дебиант. Недавно постаивл Винду 10 и сильно внейразочаровался. Каждый день отрубаюпо службе, которая грузит десткий диск на 100%, при том что ничего полезного не делает. Я тупо не могу нормально работать, а возвращаться на 7 как-то не прикольно.

Из Линукса до этого пробовал не раз Убунту. Но мне взбесило что даже LTS версии - глючные. Т.е. тупо на ровном мессте какие-то косяки. Какой-нибудь элементикинтерфейса заглючил или вообще например регуляторы громкости отваливаются.

И вот я снова хотел перейти на Убунту но глянул видос про дистрибутивы и оттуда узнал что оказывается самая старая и надежная это Дебиан, и Убунту на ней дажео снована. Вот хочу теперь стабильную ось поставить. Но возникли проблемы при установке и поэтому пришел к вам. Вот в этой теме https://debianforum.ru/index.php?topic=13686.0

darksmoke


zuul


vl42

Здравствуйте! Рад присоединиться к достойной компании единомышленников.

debshmeb

здравстуйте меня зовут Дмитрий.я  с большим удовольствием самостоятельно изучаю Linux и на данный момен использую Дебиан

sashinkater

Здравия желаю, товарищи! Имею честь, Александр! В полку прибыло, а нервных клеток убыло... Надеюсь найти здесь друзей и единомышленников, а следом и ответы на вопросы, чтобы решить проблемы с моей ненаглядной Дебианкой. Желаю всем успехов и добыче новых высот!

DmitriyROOT


lytkin

Добрый день, уважаемые форумчане!

Лина

#2562
Всем ПРИВЕТ !!!! Я С кучей тупых вопросов . Надеюсь поможете )))

OlegN


alexvl89

Всем доброго времени суток!)  ;D