Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

songmachine

Здоровенькi були!  ;)

Trouyan

Всем привет ... десять лет прошло с того момента как Я первый раз увидел Линукс, до необходимости его использовать =).... жаль что раньше руки не доходили =/
С Досом, Виндой знаком, дружу даже :) ... а вот Линукс пока темный лес (но уже пишу это сообщение из него ))))))

rarar

Билл создал Windows,как ограничитель фантазии программиста,а Линус дал начало безграничным творениям и идеям

Mayak_mk

Всем привет, и вперёд к познаниям! ;)

zavndw

Всем привет! Изучаю виртуализацию kvm есть несколько серверов на Debian чем смогу помогу и сам готов увеличивать запас своих знаний :)

nik.ilim

Доброго времени суток :)

sawka88

Всем привет.
Радуюсь от мысли, что вот и я стал пользователем Debian ;D
Остается надеяться на Вашу помощь в обучении.

travelhu

Привет ВСЕМ участникам форума!
Здорово когда есть такой классный, большой помощник.

cinyflo

Здравствуйте, родные! Перешёл с Ubuntu на Debian, посмотрим что из этого получится.

robber

Здравствуйте.
Меня зовут Александр и я алкого... линуксоид  ::)

tarigul


Bred

Привет всем! Меня зовут Владимир) Надеюсь, что здесь я найду, то что ищу)

everloginme

Здравствуйте, я Игорь, в данный момент устанавливаю иксы в дебе под ssh из нетбука через putty на компе в кабинете ;) пока жарятся чебуреки :) в частности, не хотят ставиться дрова с офф. сайта nvidia.
Выбрал дистр, как чистый и понятный, сполз на него с убунты, которая не понравилась нагроможденностью. А на убунту сполз из за того, что скоро прекратиться поддержка windows xp. Тут то мне линукс и запал в душу)  Планирую юзать под разработку ПО, ну и домашняя станция. Надеюсь найти единомышленников, наставников и помочь тем, кому в силах)  ;)

P.S. Если на форуме есть разрабы java+android | С++ (Codeblocks~ or Eclipse CDT or QT) - напишите, плиз, в личку, как ощющения и что делали для комфорта.
Спасибо :)

daniel

Приветствую, уважаемые! :)

oblomkrs