Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

iCoteg

#510
Привет всем!
на убунте плотно с кармик коала
решил вот расширить горизонты и начать знакомство с замечательным и легендарным дебиан
на убунту.ру я chaevara
со временем запилю аватарку
теперь пойду (как и подобает новичкам) в читалку :)

SinglWolf

Здравствуйте! Когда регистрировался был  >:( на Wheezy ... Пока ждал подтверждения регистрации остыл малость  ;D ... Будем искать решение проблем здесь.  :)

Александр ght

Доброго времени суток

Kraggash

Здравствуйте! Дружил с Убунтой с 8.04, последняя была 10.10 Maverick Gnome 2, вплоть до весны 13 года, перестала поддерживаться, программы, Гимпы всякие стали не доступны. Долго думая  :) установил 13.04 с Юнити. Юнити пробовал и ранее, не нравились тормоза и мелкие глюки после отутюженной 10.10. В итоге был разочарован и последней версией, главным образом не стабильной работой с сенсорным экраном моего нетбука, неповоротливостью и другими мелкими досадными недочетами.
После установки Дебиан с Гномом 3 радуюсь быстроте реакции системы, глюков нет ни с экраном ни с микрофоном. В общем впечатление очень хорошее, буду привыкать к третьегному. Рад что не поленился и попробовал Debian, удачи всем!

HoleyHat

#514
Здравствйте! Мне 31 год, живу в Саратове, по образованию юрист. Не женат. Бисексуал. У нас не сайт секс-знакомств, удалено.
Линуксом интересовался ещё в конце девяностых, но были длиннющие перерывы, когда я вынужден был пользоваться только виндой. Потому что без неё я обойтись бы не смог, а виртуалку мой тогдашний комп не потянул бы. Недавно возникла мысль переползти на мак, но всё же решил сначала линукс попробовать. В принципе, по деньгам я мак вполне потяну, но если есть возможность обойтись имеющимся железом, то почему бы не использовать её? Перепробовал множество дистров, больше всех приглянулся ALT Simply Linux - единственный, с которым работа как-то сразу заладилась. Нормально русифицирован, сравнительно лёгкий XFCE и вообще он приятен. Однако потом я разругался со всем форумом и ушёл, хлопнув дверью. Теперь я понимаю, почему Simply Linux так хорош - изначально это был проект коммьюнити, а не самого ALT. Их собственные дистры ужасны, и новая версия Simply катилась туда же. Debian я всегда обходил стороной, потому что был в плену у глупых предрассудков, типа он сложный и вообще больше для серверов подходит. Я махровый ламер, но так и не понял, где там люди сложности находили. Наверное, это какие-то преданья старины глубокой. Debian сразу мне понравился, разве что GNOME3 показался избыточным. К тому же выяснилось, что я зря поставил 64-битку. Колебался между Debian KDE и XFCE+LXDE и тут вдруг увидел новость о выходе релиза CrunchBang Linux 11. Его 32-битную версию и установил. Я в диком восторге!
Куда страна катится? Только красота спасет мир! Только красота и массовые расстрелы! - к/ф "Антибумер"

Roman1

Новый участник форума Roman1 желает всем доброго здоровья и удачи.

bod96

Привет всем :)
Удачи вам ВСЕМ в изучение Linux!

Anonymous

здравствуй сообщество!

Vvasel

Здравствуй, сообщество =)

ruslanische

Всем доброго времени суток! Я пользовался Ubuntu сегодня буду устанавливать Debian надеюсь пройдет установка и настройка успешно. Я новичок в Debian.   ;D

noaer

Салютую все дебианщикам! Всем любовь!
Цена величия — это ответственность за каждую свою мысль.

Сергей.Ш

Добрый день, долго ходил вокруг да около,читал ,смотрел ,и вот решил зарегистрироваться. Начинал год назад с линукс минт. потом рунту гном и рунту XFCE. То ,что у меня и стоит на асус к50с.

Otkrick

Здравствуй, Русскоязычное сообщество Debian!
Русскоязычное сообщество Debian здравствуй!

pingwinuser

Всем огромный привет,...Очень долго был Виндузятником, сейчас решил отойти и отказаться от этой системы.И поставил себе  Linux,сначала Бубунту (не срослось),потом Linux Mint Debian Edition ( понравилось но то же не попёрло),А вот Debian сразу запал в душу,а точнее сначала его название..........
Ничто не вечно,как жизнь в интернете!

atazinel

Всем привет!хочу освоить Линукс и надеюсь на ваши помощь и снисходительность как к новичку.....заранее спасибо всем за будущую поддержку..