Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Noble


Myppomeu


gavr

Месяц как на линуксе, душа гиковская просит! Всем привет.

uservasily


ГлюК

Здравы будьте! Удачи и процветания форуму и форумчанам.
обожаю линукс, лопатишь тонну инфы, потом пишешь одну строчку и все работает

NaziMan

Здравствуйте Уважаемые Форумчане !
Рад присоединиться к Вашему сообществу по Debian. Желаю Всем Доброго времени суток и настроения.
С Уважением NaziMan

Grey_rnd

Привет парни...всерьез задумываюсь перейти на Debian.
Всегда с интересом посматривал в сторону linux, да все вроде как времени не было разобраться, но ребята из MS и иже с ними производители всерьез подталкивают к изучению...
На данный момент "кинули" с драйверами на буку  :(, чего то там обновили в win7, в результате чего аудио система подвисает и всячески глючит...и глючит все связанное с мультимедиа, от проигрывателя, до браузера. Актуальные драйвера есть на сайте производителя только под висту и хр.
Разработчик говорит ваш ноут старенький и вообще win 7 не поддерживает (странно, да?), мигрируйте на  висту или xp...
Так что думаю Debian для меня то, что надо. Ознакомительно ставил Ubuntu, но какая то она слишком пафосная...
Надеюсь получить посильную помощь и советы на данном форуме! :)
Asus X59SL

RoPP

Приветствую!
меня зовут павел.
на дебиан-основе пытаюсь работать со звуком.

mnemonik

Всем здравствуйте!С LINUX начинаю только знакомиться. Начал с Debian

Onix_Debian


kylakevu4

Здравствуйте уважаемые жители форума!!!

olgakurs

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. С Linuxом дружу 1 год, очень нравится Debian.

denuves

Всем доброго времени суток! Долгое время "бегал" по различным дистрибутивам Linux и теперь остановился на Debian Jessie c KDE, надеюсь, что на постоянно или, по крайней мере, на долго. Теперь я с вами.  8) Единственное, меня огорчило то, что при регистрации не приходят письма с подтверждением на почту gmail.com, поэтому пришлось регестрироваться через mail.ru и уже под ником чуть отличным от того, что хотелось  :'( ибо тот завис.

imrek_ua

#673
Доброго времени всем форумчанам!
Я от Ubuntu ушел и (еще раньше) от Windows ушел :)
Надеюсь, удачно.

Xariman