Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

BULATUS

Эта тема для тех кто только что зарегистрировался. Они люди вежливые...  в этой теме будет их первое сообщение, и начнут они с приветствия  :)

Итак, всем тут отписавшимся взаимный привет!!!

dark77


Brainey

Цитата: BULATUS от 19 мая 2012, 12:12:10Итак, всем тут отписавшимся взаимный привет!!!
Открыть содержимое (спойлер)
[свернуть]
:)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

pw-enot

#3
Всем пингвинятникам привет! Надеюсь, здесь найду ответы на вопросы, которые у меня периодически возникают, или сам помогу кому нибудь по мере знаний и возможностей  ;)

armid

Всем привет от продвинутого пользователя Windows.

Но вот Debian, я увидел сегодня первый раз, но виртуальной машине.

Надеюсь, я с помощью вас, разберусь с Debian, и через время стану модератором на форуме, дабы помогать другим.

konsvik

Здрасти всем!
С Linux`ом дружу лет 6, на Debian`е почти 3 года.
Чем больше возишься с Linux, тем сильнее влюбляешься в эту прелестную ОС!

RtZ

Здравствуйте. Немного разбираюсь в Windows. Теперь хочу освоить Linux.

bars1973

Здравствуйте! Решил изучать Debian и надеюсь с помощью этого форума разобраться,и в дальнейшем оказывать посильную помощь новичкам.

mitch6

Всем привет! Хочу приобщиться к обществу линуксоидов,установил  Squeeze-x64, версия 6.0.4,буду изучать с помощью этого форума ;)

SeHELLioN

Всем здравствуйте!  :)
я новичек, не ругайте строго. С линуксом столкнулся впервые ::) надеюсь, меня тут больно пинать не будут и помогут разобраться с данной ОС ::)
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

NakedCaesar

Всем здравствуйте! После Убунту решил перелезть на её папу и вот радуюсь уже больше полугода. Надеюсь Ваш форум поможет мне в освоении системы и решении настоящих и будущих проблем ;-)

Бинт

Всем привет :)!! Я новичок в вашем сообществе, но надеюсь стать завсегдатаем  8)  ;)

KORG

Всем привет!

Использую GNU/Linux с 2005-го года, работаю инженером NOC одного крупного украинского дата центра. О форуме узнал из подкаста на rpod.ru, с удовольствием его слушаю. Благодарю организаторов подкаста и всех кто имеет отношение к работе данного форума!

PadoNak

Всем Привет!!! Я начинающий пользователь Debian (да и вообще *unix систем), но собираюсь стать завсегдатаем! Большое СПАСИБО за такой большой и содержательный ресурс!  ;)

Lexstone

Здравствуйте люди добрые. Попали мы в эпоху перемен. То Gnome 2 то теперь уже что-то другое. А хочется стабильного DEи так чтобы и ядро свежее и софт. Ну, сами понимаете. Давайте вместе к этому стремиться. Ведь человек всегда ценит стабильность и мир во всем мире.  :)