Программирование на языке assembler'а в Debian

Автор vladimirse, 19 июня 2012, 14:19:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yura_n

#15
Цитата: Olej от 08 октября 2013, 20:50:41и даже потраченное на его разбирательство время не пойдёт программисту в пользу...
Это аргумент или самооправдание? ;D Я всего лишь написал, что ассемблер дает лучшее понимание "железа", а вы доказываете что в применении ассемблера нет никакой необходимости. Наличие или отсутствие необходимости применения ассемблера никак с моим постом не связано.

Olej

#16
Цитата: yura_n от 08 октября 2013, 22:04:17
Цитата: Olej от 08 октября 2013, 20:50:41и даже потраченное на его разбирательство время не пойдёт программисту в пользу...
Это аргумент или самооправдание? ;D Я всего лишь написал, что ассемблер дает лучшее понимание "железа", а вы доказываете что в применении ассемблера нет никакой необходимости. Наличие или отсутствие необходимости применения ассемблера никак с моим постом не связано.

дык я никак его и не соотносил непосредственно с вашей фразой ... а ... "в продолжение разговора" ;), к вопросам топикспикера: на сегодня изучение ассемблера - бесцельно потраченное время.  :'(

... так же, собственно, как бесцельно и время, потраченное на разнообразные PASCAL, FORTRAN, Delphi и пр. ... хотя некоторым "с привычки" так и не ймётся до сих пор  ;D