как изменить верхние панели nautilus?

Автор bob1704, 01 июля 2012, 13:36:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bob1704

Всем доброго дня! :) Подскажите плз. как изменить толщину верхних панелей в окне наутилуса-сижу на недобуке (нетбуке)-места катострофически нехватает,излазил всю папку usr/share/nautilus/ui +usr/share/theme- безрезультатно :'( . (верхние панели -в моей терминологии -это панели где располагаются строка адреса ,строка состояния ,и основная панель.Да ! скачивал и устанавливал различные темы оформления -ничего не устроило ,сижу по дефолту ,без компизов ,и эмеральдов .если честно впервые задался целью что-то поменять в оформлении,потратил 3 дня-бесполезно.благодарю за любую помощь ::)

Valeron

Попробуйте нажать ПКМ на верхней панели Наутилуса и снять ненужные (ну как не нужные... ???  ну те, которыми Вы готовы пожертвовать) галки. Места поприбавится...
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

bob1704

#2
Цитата: Valeron от 02 июля 2012, 02:12:17снять ненужные (ну как не нужные... ???  ну те, которыми Вы готовы пожертвовать) галки. Места поприбавится
При всем уважении... вряд-ли нужно было писать на форум ,чтоб воспользоваться этим советом ;D

Valeron

Enter нажат, к чему теперь рыданья...

bob1704

#4
Добрый день! :)нашел в gconf  параметр уменьшающий значки-они стали меньше, но на толщину панелей это не повлияло :'(

Пожалуйста, оформите картинку согласно правилам. Malaheenee

Udachnik

Я думаю тут нужна компактная тема GTK.

bob1704

Цитата: Udachnik от 04 июля 2012, 00:30:42Я думаю тут нужна компактная тема GTK.

Если знаете где взять ,подскажите плз.- часами сидел на всех art.look.org- безрезультата >:(  на лоре есть хауто где все располагалось ,но инфа устарела . :(

Malaheenee

bob1704,  в качестве примера - входящий в стандартную поставку Mist (по-русски может и по-другому называться, у нас язык французский).
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.


bob1704

#9
Добрый день! :)Господа спасибо Вам за ваше время.
ув. Malaheenee mist(мгла)-не решает проблему с панелями наутилуса :-[
ув. Udachnik вот это то что я искал   (http://gnome-look.org/content/show.php?content=101531&forumpage=0)
только скачать почему-то нельзя пишет not found

Сообщение объединено: 04 июля 2012, 09:42:24

Господа огромное всем Спасибо !!!!!!! ;D iceweasel -тормозит -скачал в opera -ура! многоуважаемый Udachnik дай бог Вам всех благ. ;D

[вложение удалено администратором]