Красноярск

Автор Евгений, 30 октября 2012, 19:31:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

Нужно установить и настроить Wheeze в Красноярске, на стационарном компьютере для дамы. Стандартная установка (Gnome) + выход в Сеть + Skype. В остальном я ей помогу удалённо.
Может кто-то помочь?

kobzar

если все так печально...
Может быть пускай Дама скачает и загрузиться с какогото лайв сиди - той же убунты нажмет три кнопки а там вы по ССШ сделаете все что надо ?
Ты дорого мой друг, заплатишь за ошибку,..
Когда оскал мой милый, ты приймешь за улыбку.

Евгений

Цитата: kobzar от 31 октября 2012, 12:13:00... пускай Дама ...
Лучше хороший парень придёт и поможет. Ей много там потом придётся осваивать.

Василий

лучше на убунтуфоруме попросить. Там народу побольше, авось и из Красноярска какой школьник отзовется.
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

Евгений

#4
Цитата: Василий от 31 октября 2012, 13:18:39
лучше на убунтуфоруме попросить...
Пожалуй, подожду ещё денёк и отпишу в убунтовскую рассылку и на форум.

Brainey

#5
Цитата: Василий от 31 октября 2012, 13:18:39
лучше на убунтуфоруме попросить. Там народу побольше, авось и из Красноярска какой школьник отзовется.
Не осилит debian и поставит ZverDVD ubuntu. Лучше уж тогда поискать среди участников LUG Красноярска.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Евгений

Цитата: Brainey от 31 октября 2012, 16:23:58...Лучше уж тогда поискать среди участников LUG Красноярска.
Благодарю, отличная идея!

Василий

Цитата: Brainey от 31 октября 2012, 16:23:58...среди участников LUG Красноярска.
О! Там тоже есть PbI6A
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

PbI6A

Ога, тут есть я. Вот только я не очень люблю юзеров, у меня на работе их полтыщи :( А вообще, пишите район и что конкретно надо поставить. Покумекаю.
LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!