Анекдот's

Автор Василий, 14 февраля 2011, 23:49:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

qupl

Небоскрёб
Новичок: Подскажите пожалуйста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!
Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.
Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!
Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?
Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!
Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.
Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!
Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:
Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!

взято отсюда http://www.phpfaq.ru/hyperboles )

BULATUS

Цитата: qupl от 20 ноября 2014, 06:52:53Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!
Как это жизненно  ;D

lumberjack


sx88


Ghostdmn

Тонко про пакеты ;D
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

PbI6A

- Почему Венду поставить - это надо 2 раза перегрузиться, а потом ещё в процессе установки обновлений всё будет тупить 2 дня и перегружаться будет 5-6 раз, а при установке Линукса обычно система ставится сразу обновлённая и перегружается только 1 раз?
- А, всё-таки перегружается! Отстой!!!
LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!


sx88


doctor@tardis

sx88, ой, а я ввел и правильно))))  ::)

alsoijw

что значит ввести? Написать tar?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Valeron

Enter нажат, к чему теперь рыданья...

doctor@tardis

Скорее всего речь идет о tar -xvjf file.tar))

sx88

#222
Valeron, юмор для профессиональных распаковщиков

Cообщение объединено 19 ноября 2015, 21:06:53






sx88


Malaheenee

Цитата: doctor@tardis от 19 ноября 2015, 16:10:22tar -xvjf file.tar
Нифига. Роб взорвался. С Вашими опциями файл должен быть file.tar.bz2. Кроме того, настоящему лиунксоиду опция -v не нужна. Он и так знает что, кто, зачем, когда и куда.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.