Чем занимаетесь?

Автор Василий, 10 октября 2013, 21:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Василий

Я понимаю, что есть "Исевизеле" и недобеседка, но...
что делаешь?

Сообщение объединено: 10 октября 2013, 21:05:32

Heineken, "Друзья" (2 сезон)
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

ferum

Строю чтобы что то сломать или раздать. ::)
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

xbsd

Цитата: Василий от 10 октября 2013, 21:03:48Heineken, "Друзья" (2 сезон)
пятницо уже пришла?
размышляю над вопросом, компания, которая стремится использовать в основном опенсурс проекты для решения задач своего бизнеса, это компания которой управляют жмоты или эстеты?

vladimir_ar

Клею рупора на акустику. Пью пиво, курю  ;)
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

Leo

Цитата: xbsd от 10 октября 2013, 23:00:13компания, которая стремится использовать в основном опенсурс проекты для решения задач своего бизнеса
это адекватная компания, которая экономит деньги покупателей и свои, делая хорошие продукты ещё доступнее.

ogost

Цитата: Leo от 10 октября 2013, 23:14:22
Цитата: xbsd от 10 октября 2013, 23:00:13компания, которая стремится использовать в основном опенсурс проекты для решения задач своего бизнеса
это адекватная компания, которая экономит деньги покупателей и свои, делая хорошие продукты ещё доступнее.
при условии, что не жмоты, решившие навариться на бесплатном. к сожалению, для некоторых опен со(у?)рс означает всего лишь взять бесплатно и впарить за огромные деньги.

по сабжу - работаю работу... пятница мать её, работать уже нет желания (приобретенный условный рефлекс что ли), дома дети болеют... жена на сессию в рф укатила... концентрации нету млин

qupl

Либо работаю, либо отдыхаю от работы. Сейчас первое.

BULATUS

Пошёл в отпуск. Одел очки и зарегистрировался на ибее )))

Цитата: vladimir_ar от 10 октября 2013, 23:07:49Пью пиво, курю
думаю вечером буду делать тоже самое.

Василий

#8
Цитата: xbsd от 10 октября 2013, 23:00:13пятницо уже пришла?
а у нас тут "День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики". Так что отдыхаем.

Сообщение объединено: 11 октября 2013, 11:12:19

А потом еще во вторник отдыхаем. Так что в понедельник снова пятница. :P

Сообщение объединено: 11 октября 2013, 19:46:13

ну какой же праздик без клоуна
        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

qupl

Готовлюсь к просмотру матча Люксембург-Россия, заодно можно полтайма Польша-Украина глянуть.  8)

BULATUS

Только пришел с кинотеатра. Смотрел "Сталинград" в 3-D. Ожидал масштабных батальных сцен, но и то что видел хорошо сделано. Молодец Бондарчук.

Brainey

Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

ferum

Так фильм художественный а не документальный всё делалось что бы впечатлить зрителя,  зритель впечатлён, значит Бондарчук задачу выполнил. Я вот в нете посмотрел Элизиум, такая раскрутка была а мой вердикт - бредятина полная.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Brainey

#13
Цитата: ferum от 15 октября 2013, 11:47:05Так фильм художественный а не документальный всё делалось что бы впечатлить зрителя,  зритель впечатлён
Тогда не следовало бы называть фильм "Сталинград". Раз придумал Бондарчук неизвестно чего, то и пускай бы производил впечатление, без привязки к реальным событиям.
[ot]Нашёл виртуальные туры по Волгограду, если кому интересно.   :)[/ot]
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

BULATUS

#14
Цитата: Brainey от 15 октября 2013, 11:27:46
Цитата: BULATUS от 11 октября 2013, 22:36:15Молодец Бондарчук.
Ну да, конеечно.я нас
Так фильм плод фантазии, художественное произведение же. В данном случае не обязательно 100% сходство с реальными персонажами и событиями. Другое дело документальный фильм. Кстати я бывал на сьемочной площадке, где не мало удивлялся когда одну сцену снимали в разных местах, или персонажи которые по сюжету вроде находятся на одном месте, а снимают их под разными углами перемещая их с места на место.

А то что, название не удачное, то да, согласен. Хотя, думаю, название не для нас как собственно сам фильм... присутствуют ключи "война", "Сталинград", "русские", "немцы", "русская атака огненных войнов",  и "отношения людей". По большому счету слишком просто для нашего зрителя. Хотя могу ошибаться. Всё равно мне понравилось, а фильм Элизиум нет, согласен с ferum ибо бред, даже не припомню о чем там ггг.

Сообщение объединено: 15 октября 2013, 13:05:03

Цитата: Brainey от 15 октября 2013, 11:53:56Нашёл виртуальные туры по Волгограду, если кому интересно.
бывал в этом городе не раз. Очень большое впечатление от памятника- комплекса "Мамаев курган", даже жена всплакнула... очень монументально, да.