Какой браузер вы используете?

Автор sCode, 17 февраля 2011, 14:50:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Какой браузер вы используете?

Iceweasel (FireFox)
63 (50.4%)
Opera
20 (16%)
Google Chrome (Chromium)
32 (25.6%)
Midori
1 (0.8%)
Epiphany
4 (3.2%)
konqueror
0 (0%)
Другой
5 (4%)

Проголосовало пользователей: 107


Teocally

Вновь перебрался на Огнелиса.
Остальные безжалостно удалены  8)

Adagumer

Лис всегда, остальные для пробы.

Merveilleuse

сейчас хром
а всю жизнь был лис
первый в мире программист - женщина

GP-2700

Opera) всегда свежая версия без бубна :)

aleksandr

iceweasel, остальные - для поддержки
root

noname

Gentoo x86_64 AMD E-350 Openbox 3.5.2

ferum

Opera имеет кучу недостатков, возможно самый медленный, но для меня самый удобный.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

qupl

ferum, по поводу самый медленный можно спорить. Он комбайн.

noname

Вчем удобность браузеров, вот в чем вопрос.Безопасность,контроль или оформление,кто к чему.Подкрутишь одно(понятно что),убавляется от другого.Некоторое время назад я так загнался,что в инет ходил через 2 прокси перед тором и после него прокси,думал все зашивровать,установил с сайта торовского Tail на флеху...хорошо что опустило вовремя :)
Щас в Iceweasele поодключал лишнее и доволен,удобств маловато,привычка наверно к лисе+настраиваемость+поллитика дебиана :)
Во как-то так.
Gentoo x86_64 AMD E-350 Openbox 3.5.2

I-Jurij

Я наверное один убил iceweasel. Сromium - default, opera - иногда. Links2 - еще реже, но бывает. Iceweasel = tor.

noname

Links2 -g хорош,но в консоле по мне так Lynx удобнее будет.Кстати как в Links2 копировать вставлять текст,то что в хелпе написано не работает?
Gentoo x86_64 AMD E-350 Openbox 3.5.2

LancerJs

На фоне всех этих новостей Tor Browser кажется лучшим решением, ничего лучше пока не встречал. Подгоняет всех пользователей под одного и каждые несколько минут меняется IP-адрес, а следящие-рекламные-исследовательские компании по продаже пользовательских данных существовали всегда.

Ссылки

ferum

Цитата: LancerJs от 27 июля 2013, 06:10:28Tor Browser кажется лучшим решением
Я пользуюсь иногда, но есть авторитетное мнение что tor-...опа интернета. Было бы лучше если бы нас не загоняли в скрытые сети...мы же не шпионы какие нибудь :D
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

seisros

Мне opera нравится только по тому что хорошо настраивается и умеет проверять почту.