Canonical хотела разделить прибыль с Amazon Store в Banshee

Автор Максимыч, 17 февраля 2011, 22:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

NGAGE13

Цитата: "pipe"Да где-то же писали, что Убунту убыточна, т.е. она еще даже себя не окупала, не говоря уже о прибыли, а Марк все же бизнесмен, вот и пытаются крутиться.

да где-то  писали,что Марк сказал так:"Меня Каноникал устроит и в качестве благотворительной организации".вот не помню где же я это прочитал.
будь у меня деньги,я бы тоже поигрался в дистростроение. :) вложил бы их в какое нибудь дело,а на выручку игрался.
а к новости отношение негативное!
Одумайтесь звери,ведь вы все же люди!
Ubuntu 11.04 и Debian Testing( Xfce 4.8 )

Максимыч

Цитата: "NGAGE13"
Цитата: "pipe"Да где-то же писали, что Убунту убыточна, т.е. она еще даже себя не окупала, не говоря уже о прибыли, а Марк все же бизнесмен, вот и пытаются крутиться.

да где-то  писали,что Марк сказал так:"Меня Каноникал устроит и в качестве благотворительной организации".
Если б было так то убунту была самым "вылизаным"дистрибутивом,а так шлепают недоделанные поделки,словно торопятся куда то.
А в это время дибиановцы не спеша,без криков делают свое дело,а благотворительность это когда кому то даешь,а не пытаешься под этим прикидом бизнез замутить.
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

NGAGE13

Цитата: "Максимыч"
Цитата: "NGAGE13"
Цитата: "pipe"Да где-то же писали, что Убунту убыточна, т.е. она еще даже себя не окупала, не говоря уже о прибыли, а Марк все же бизнесмен, вот и пытаются крутиться.

да где-то  писали,что Марк сказал так:"Меня Каноникал устроит и в качестве благотворительной организации".
Если б было так то убунту была самым "вылизаным"дистрибутивом,а так шлепают недоделанные поделки,словно торопятся куда то.
А в это время дибиановцы не спеша,без криков делают свое дело,а благотворительность это когда кому то даешь,а не пытаешься под этим прикидом бизнез замутить.

я убунту получил совершенно бесплатно.диск прислали совершенно бесплатно.бизнес пытаются замутить на каких то сервисах,а не на самом дистрибутиве.
методика развития у дистрибутивов разная.в убунту постоянно новые пакеты и срок выхода 6 месяцев.поэтому как повезет-может быть все норм,а может глючить.дебиан же делается с упором на стабильность.
конечно разработчики не безгрешны.многие косяки пускают в релиз и долго не исправляют.
п.с. придется или банить убунтоводов(интересующихся дебианом) или делать какое то табу на тему "дебиан vs убунту" или просто "vs убунту".
Одумайтесь звери,ведь вы все же люди!
Ubuntu 11.04 и Debian Testing( Xfce 4.8 )

IngwarE

Цитата: "NGAGE13"п.с. придется или банить убунтоводов(интересующихся дебианом) или делать какое то табу на тему "дебиан vs убунту" или просто "vs убунту".

зачем?
in vino veritas как говорили латыняне
мол в споре рождается истина ;)

Максимыч

п.с. придется или банить убунтоводов(интересующихся дебианом) или делать какое то табу на тему "дебиан vs убунту" или просто "vs убунту".[/quote]
Фанатизмом попахивает,зачем так категорично.
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

NGAGE13

Цитата: "IngwarE"
Цитата: "NGAGE13"п.с. придется или банить убунтоводов(интересующихся дебианом) или делать какое то табу на тему "дебиан vs убунту" или просто "vs убунту".

зачем?
in vino veritas как говорили латыняне
мол в споре рождается истина ;)

да половина тем будет к этому сводится :) имхо конечно!


Цитата: "Максимыч"п.с. придется или банить убунтоводов(интересующихся дебианом) или делать какое то табу на тему "дебиан vs убунту" или просто "vs убунту".
Фанатизмом попахивает,зачем так категорично.[/quote]

никакого фанатизма.
Одумайтесь звери,ведь вы все же люди!
Ubuntu 11.04 и Debian Testing( Xfce 4.8 )