Фотографии форумчан

Автор Василий, 11 апреля 2015, 21:43:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qupl

Цитата: polzovatel от 17 ноября 2019, 13:55:47
Вот что значит хороший фотоаппарат!

У птицы вижу бороду, никогда бы не подумал что у них есть борода...

Смартфон бы замылил и обрезал волоски (умыл и постриг птенца)...
Просто лохматость повышенная ))

ChubaDuba

Цитата: polzovatel от 17 ноября 2019, 13:55:47Смартфон бы замылил и обрезал волоски (умыл и постриг птенца)...
Логично... Фотоаппарат - фотографирует, смартфон - звонит. Вы же с фотоаппарата не звоните?!  :D

qupl

Цитата: ChubaDuba от 24 ноября 2019, 01:15:00
Цитата: polzovatel от 17 ноября 2019, 13:55:47Смартфон бы замылил и обрезал волоски (умыл и постриг птенца)...
Логично... Фотоаппарат - фотографирует, смартфон - звонит. Вы же с фотоаппарата не звоните?!  :D
Всё хуже, звонят то с телефона. А комбайн - это для уборки зерновых ))


polzovatel

Цитата: ChubaDuba от 24 ноября 2019, 01:15:00Логично... Фотоаппарат - фотографирует, смартфон - звонит. Вы же с фотоаппарата не звоните?! 

У меня фотоаппарата нет, снимки на телефоне стыдно людям показывать.

qupl

Цитата: polzovatel от 28 ноября 2019, 01:30:31У меня фотоаппарата нет, снимки на телефоне стыдно людям показывать.
Если только техническое качество рассматривать, то может быть и то не всегда телефоны проигрывают. Хороший кадр хоть на тапок снятый будет красивым.

qupl

#201
заря

ChubaDuba

На улице не климатит, сегодня в домашней студии...

qupl

ChubaDuba - 80 lvl   :)  Учиться, учиться и учиться. (В.И.Ленин)

BULATUS

ChubaDuba,  это ручная работа?

ChubaDuba

Цитата: BULATUS от 03 декабря 2019, 08:27:24это ручная работа?
Куклы из начала 90-х, импортного производства. Какой работы сказать не могу.


polzovatel

Сфотографировал самолет, а соседняя планета получилась лучше, чем раскраска самолета.


qupl

Цитата: polzovatel от 15 декабря 2019, 10:25:27
Сфотографировал самолет, а соседняя планета получилась лучше, чем раскраска самолета.
Не, фоткал совокупность самолета с луной, а контраст под луну, иначе слишком светлая была бы. )