Не работает гибернация

Автор alsoijw, 14 мая 2015, 15:22:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alsoijw

ogost, проверяю обновления(их мне ворде самостоятельно раньше показывало) предлагает поставить firmware-linux-free irqbalance. Первый пакет может заменить firmware-linux-nonfree?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

alsoijw

Думаю: я что-то забыл
Открыть содержимое (спойлер)
не знал да ещё и забыл
[свернуть]
сделать. Что будет если переставить? Сделал. Гибернация заработала после установки pm-utils. Правда в первый раз что-то сильно тормозило. Посмотрим.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

userok2008

Ну вот не успел)))У меня на системнике тоже не работало...Давало несколько ошибок, в т.ч и по видео.Несмотря на то, что раздел подкачки был сделан СРАЗУ.Установил firmware-linux-nonfree, firmware-linux-free, pm-utils, выставил поведение в РМ и все заработало из-под GUI).Видюха ATI-драйвер свободный, никаких дополнительных манипуляций не проводил).