Viber Значок

Автор ForsakeN1993, 30 марта 2016, 11:56:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ForsakeN1993

Ребята может кто пользуется Viber на GNOME,стоит Places status indicator и нормально работает Skype,Dropbox отображается вверху а вот Viber нет,пробовал разные фиксы не одни не помог.
Скрин прилагаю,на нём видно что между Dropbox и Skype есть просто пустое место,но если мышкой туда клацнуть правой кнопкой то появляется open viber,exit.
Ну вопрос я думаю понятен как же призвать данный индикатор к разуму и заставить вернутся  :) :) :)
[ot]Sorry за немного кривоватый скрин[/ot]
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

ferum

На сколько я понимаю за значок отвечает файл viber.desktop  должен находится в /usr/share/applications собственно в нём есть строчка которая ссылается на миниатюру. Вычислить можно просмотрев файлы для аналогичных приложений.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

ForsakeN1993

Цитата: ferum от 30 марта 2016, 14:08:54
На сколько я понимаю за значок отвечает файл viber.desktop  должен находится в /usr/share/applications собственно в нём есть строчка которая ссылается на миниатюру. Вычислить можно просмотрев файлы для аналогичных приложений.
Спасибо сейчас попробуй глянуть.
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

nihi1ist

Цитата: ferum от 30 марта 2016, 14:08:54
На сколько я понимаю за значок отвечает файл viber.desktop  должен находится в /usr/share/applications собственно в нём есть строчка которая ссылается на миниатюру. Вычислить можно просмотрев файлы для аналогичных приложений.
А разве иконки для меню и для статусной строки не берутся из разных каталогов? Например:

  • apps
  • status