Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Максимыч

Цитата: Упс от 04 сентября 2011, 00:03:47
ЦитироватьЧего так - "слишком зыбка грань"?
Да нет, просто порывы запретить флуд во флудильнях как-то настораживает.

ЦитироватьВзять к примеру Извращенца-пришел,ушел,а троллит все равно на бубна ру...
Ну Извращенец просто необходим, во первых он не любит конкуренции, типа место занято, во вторых остужает излишне горячие головы, особенно "крутых линуксоидов" вчера в первые установивших убунту или не дай бог арчь. :)
Так тут то как раз место свободно,правда крутых линуксоидов нет и наверное не будет.
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Упс

Ну как бы не говори гоп ....

Максимыч

Цитата: Упс от 04 сентября 2011, 00:14:47
Ну как бы не говори гоп ....
Говори,не говори а так и есть.Все "крутые" линуксоиды сидят на убунте,ведь для них то космонавт и старается.Ведь даже Извращенец тут был кроток аки ангел.
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Упс

"Крутые линуксоиды" первым делом дают понять что у них не убунту, а то вдруг не поймут что он крутой.

Максимыч

Цитата: Упс от 04 сентября 2011, 00:29:10
"Крутые линуксоиды" первым делом дают понять что у них не убунту, а то вдруг не поймут что он крутой.
Упс,я не тебя имел ввиду когда говорил про "крутых"линуксоидов,не принимай близко к сердцу.К тебе у меня уважуха полнейшая :) .Так что пользуйся спокойно бубунтой и не парься. ;D
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Teocally

#65
Крутизна линуксоида, реальная или мнимая, отнюдь не всегда коррелирует с выбором дистра.
ИМНО... 8)

З.Ы. А Изврота видимо сразу понял, что публика тут несколько иная. Плюс народу маловато, не хватает для "критической массы". Вот и свалил.

Упс

ЦитироватьУпс,я не тебя имел ввиду когда говорил про "крутых"линуксоидов,не принимай близко к сердцу.К тебе у меня уважуха полнейшая :) .Так что пользуйся спокойно бубунтой и не парься. ;D
Да я собственно и не принимал это на свой счёт и конкретно никого не имел ввиду. Просто мне не нравится разделение дистрибутивов по "крутизне". Убунту такой же линукс как и остальные, со своими достоинствами и недостатками. Если убунта популярна то значит что-то в ней есть. Да, мне тоже многое в ней не нравится, особенно в 11.04, но это не значит что убунту не линукс. Есть форумы где принято мерятся дистрами, вернее устраивать дистро срачь показывая свою крутизну, вот пусть там эти выяснения и останутся.
Ну а по поводу пользования убунту я и не парюсь, если парится по каждому дистрибутиву которым я пользуюсь то пара не хватит. Я тут даже дистр с кедедами ставил, ....., лучше промолчу. :)

ЦитироватьЗ.Ы. А Изврота видимо сразу понял, что публика тут несколько иная. Плюс народу маловато, не хватает для "критической массы". Вот и свалил.
Скорее всего что бы насиженное место не заняли, кто ж его на том форуме ждать будет, в миг место займут и годы "трудов" коту под хвост.

Максимыч

ЦитироватьЯ тут даже дистр с кедедами ставил, ....., лучше промолчу. :)
Блин,ну как ты мог...ну убунта я еще понимаю...но кеды :o
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Упс

А шо делать, дабы избежать обвинений в неосиляторстве, да и врага надо знать в лицо.

Максимыч

Ну раз пошла такая пьянка...грешен,тоже недавно(месяца три назад)пробовал кеды,но больше минут 20 не вынес,с вопросом "А нафига мне это чудо надо" закончил очередное знакомство с кедами
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Упс

Это только мне кажется что эта тема скатилась в Исэвизлэ?
Или это и был такой хитрый план с заменой?
  ;)

Максимыч

Предлагаю из названия данной темы удалить слово Исэвизлэ,и тогда мы окончательно всех запутаем,и ни у кого даже мысли не будет что тут филиал бубна ру
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Упс

Зачем предлагать, просто создай тему без слова Исэвизлэ.
Я бы и сам создал да не умею, вернее никогда не пробовал.

BULATUS

Цитата: Упс от 04 сентября 2011, 02:03:25
Это только мне кажется что эта тема скатилась в Исэвизлэ?
Или это и был такой хитрый план с заменой?
  ;)

https://debianforum.ru/index.php?topic=1145.msg13397#msg13397 ;D

Максимыч

Опять меня банить на бубне собрались.
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.