Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 47 гостей просматривают эту тему.

qupl

Цитата: Malaheenee от 11 февраля 2014, 22:40:09
[ot]Вбейте в гугле "мокрые киски" - будут Вам иллюстрации.[/ot]

[ot]Сгоревшие коммутаторы выводит :([/ot]

Malaheenee

[ot]Правда? А у нас все кошек каких-то лысых...[/ot]
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

vladimir_ar

[ot]А у меня все мокрых. Кошек.[/ot]
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

Brainey

Цитата: Malaheenee от 11 февраля 2014, 22:40:09
[ot]Вбейте в гугле "мокрые киски" - будут Вам иллюстрации.[/ot]
Вбивать в гугл — это вам не в мороз к киоску за журналами бегать, никакой романтики.  :(
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Brainey

Нашёл раритет.  :) Если у нас есть любители космичей, фото, наверное понравится:
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

qupl

Brainey, олово? свинец? люминий? :)

Brainey

Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Malaheenee

Корпоративный троллинг:
ЦитироватьВопрос о необходимости лицензирования возник в прошлом году после упоминания разработчиками Linux Mint запроса от представителей Canonical с просьбой получить лицензию на использование бинарных пакетов Ubuntu. Необходимость получения лицензии на использование пакетов, в которых фигурирует название Ubuntu, обусловлена желанием предотвратить появление низкокачественных производных дистрибутивов, прикрывающихся именем Ubuntu и делающих вид, что они развиваются при участии сообщества разработчиков Ubuntu. Т.е. основная задача лицензии - гарантирование качества продуктов, в которых используются пакеты, поставляемые от имени Ubuntu.
Не о том комитет Debian голосует! Надо, чтобы Ubuntu получила спецлицензию от Debian  ;D А если серьезно, то минтовцы и убунтовцы очень много пакетов собирают для родительского дистрибутива.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

ferum

Цитата: Malaheenee от 15 февраля 2014, 09:50:25А если серьезно, то
возможно это вовсе и не плохо. Я сам грешу бэкпортированием из убунтовских ппа. Возможно конечно качество пакетов не дотягивает до мэйнтейнерских но некоторые вопросы, на локальных компьютерах это решать помогает.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

sandaksatru

Цитата: ogost от 18 февраля 2014, 20:08:32прошу списать это на то, что русский язык для меня - не родной :)
А какой, если не секрет? Просто стало интересно.. Не многие, даже кто считает русский язык родным, могут так грамотно изъясняться и писать.

ogost

sandaksatru, совершенно не секрет, монгольский язык - родной. русским относительно хорошо владею, поскольку ходил в русский садик и учился в русской школе с первого класса. Дошло до того, что я плохо писал и читал по-монгольски, что вышло мне боком при поступлении в универ, пришлось в авральном порядке выпрямлять этот изъян.

Brainey

#731
Скандалы, интриги, расследования! (Для тех, кто в курсе.)


Раскрыта тайна посетителя форума — нашего общего любимца: Че.
Найдена полностью деанонимизурующая его информация, которая объясняет:
  • Бессвязность и некоторуя бредовость сообщений — данный индивидуум является носителем нечеловеческого разума;
  • Причину снижения его активности — в настоящее время он заботится о потомстве;
  • Определённые ограничения времени создания тем и постов — Че держит свои навыки в тайне от своих хозяев.


К тому же, похоже, мы стоим на пороге чудесного научного открытия: до сих пор считалось, что они умееют лишь разговаривать. Об освоении прочих технологий коммуникации свидетельств ещё встречалось.
Шок, фото, смотреть.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

ferum

Не хочу заводить отдельную тему из за пустяка. Потребовался калькулятор как в windows xp для быстрого перевода из десятиричной системы в шеснадцатиричную без лишних телодвижений. Кто знает в каком пакете его искать?
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

qupl

ferum, в 2-гномовском если переключить на вид "программирование".

vladimir_ar

Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M