Ликвидация раздела для новичков.

Автор Brainey, 18 сентября 2011, 21:49:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно ли ликвидировать?

Да
2 (13.3%)
Нет.
13 (86.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 25 сентября 2011, 21:49:17

Brainey

Товарищ paulcarroty внес предложение ликвидировать раздел для новичков, т.к. ничего страшного он в этом  не видит.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Максимыч

Проголосовал за ликвидацию,так как все в мире относительно,не понятно кто новичек,кто старичек
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

Brainey

Проголосовал против, т.к. раздел нужен, а новички == свежезарегистрированные участники форума.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Ghostdmn

Раз такая пьянка, предлагаю вынести на голосование запрет на голосования по глупым темам.

Проголосовал против.
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

Teocally

Против ликвидации.
Причины уже примерно описывал в другой ветке.

BULATUS

Конечно против. Все с чего то начинали, у всех это начало было разным.... хорошо когда есть те кто может помочь.  Почему бы нам не облегчить людям, стоящим в самом начале, изучение  linux. Заодно избавим технические разделы от "нубских" вопросов, так раздражающих некоторых товарищей.  :)
ИМХО

paulcarroty

Нужно ли ли* - много "ли". Поправьте, товарисч коммисар.
А что касается самого предложения - я не вижу необходимости в  вопросах/документации для новичков делать какое-то исключение. Если вопрос потребуется обсудить более глубоко - просьбы в конкретной ветке вполне достаточно.

Udachnik

Казнить нельзя, помиловать удалять нельзя, оставить.

BULATUS

paulcarroty сначала мне предложение Brainey было не совсем понятно, создавать раздел где вопросы по теме от новичков в общем будут пересекатся с имеющимися разделами, и модераторам будет трудно а где и невозможно правильно квалифицировать и перенести тему на свое место. Но позже я понял, что у начинающих вопросы лишены стержня, как и сами названия созданных ими тем. По большому счету содержание вопроса не ясное, и только телепаты и особо терпеливые смогут разобрать что к чему  :)
Вот для подобной категории и создается раздел. Остальые темы-вопросы (четко изложенные) , как от так называемых новичков и не только, будут находится в соответствующих разделах.
Исключение как раз для того чтобы оградить тематические разделы от тем с почти бессмысленным содержанием но с криком души о помощи. 

polzovatel

Я против ликвидации раздела для новичков.


Упс