debian.org / О Debian Где взять Debian Поддержка Уголок разработчика Новости Wiki

Автор Тема: Выборы администрации форума - 2017 (заключительная часть)  (Прочитано 481 раз)

Оффлайн SPIRIT@FORUM

• Я не домовой, я форумный.
  • Topic Author
  • ДУХ ФОРУМА
    • Русскоязычное сообщество Debian GNU/Linux
Пришло время заключительной части выборов администрации форума.
Заявок подано 4,  из них:

endru (активный участник сообщества, администратор 2016 года)
ogost (активный участник сообщества, администратор 2016 года)
alsoijw (активный участник сообщества, администратор 2016 года)
qupl (активный участник сообщества, администратор 2014 года)

От symon2014 к сожалению не увидели полноценной заявки на участие в выборах.
Александр Кряжев и ihammers к сожалению свои полномочия сложили. Спасибо им за труд и помощь.

В этом году нам нужно подтвердить заявки всех заявленных кандидатов.
1. Два пункта, за и против. Если кто против чьей либо кандидатуры, обязательно нужно отписаться в этой теме, или создать новую, где аргументированно должен изложить причину, для детального рассмотрения.
2. Голосование открытое, кто как проголосовал всем видно.
3. Голосование проводится до 14 февраля.

Кандидаты могут голосовать за себя. Изменять голос можно.

Оффлайн endru

• Новосибирск
  • Jabber: endru@jabber.ru
2. Голосование открытое, кто как проголосовал всем видно.
а вот и не видно)

Оффлайн vovan--vovan

• Debian + openbox
Дух сказал что можно отписаться почему против. Хочу написать почему я за все кандидатуры. Плохого они мне ничего не сделали, а хорошего прямо или косвенно много чего. Полагаю что что это в конце концов технический форум, и по техническим вопросам мы получали  качественные ответы от сообщества и в частности от действующих администраторов, как членов сообщества. Все остальные "спорные" вопросы, которые затрагивают личное ЭГО, и по поводу которых на форуме возникали недоразумения личного характера, считаю неуместными, и в к тому же, если нарушаешь правила форума, то естественно можешь нарваться на бубуку, чего обижаться то? Короче, я за.

Оффлайн BULATUS

а вот и не видно)
Уже видно, но не всем. Для того чтобы было видно всем, нужно текущее голосование удалить, и новое создать.

Cообщение объединено 01 Февраль 2017, 18:39:54
Жаль конечно, что желающих так мало. Спасибо тем кто согласился продолжить работу.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 18:39:54 от BULATUS »

Оффлайн Сёмин

• Debian 8.3 /64 /LXDE
Категорически против кандидатуры  alsoijw :-[
Специалист он, конечно, хороший, но для роли модератора совершенно не годится - беспардонно тыкает, что не принято на этом форуме, своими хамовитыми ответами провоцирует на грубость и т.д.
Не раз с ним сталкивался на форуме, и не раз оставался неприятный осадок от его помощи.
(c) Когда для дистрибутива, в котором полно готовых пакетов, предлагают компиляцию, рука сама тянется к пистолету  >:(

Оффлайн SPIRIT@FORUM

• Я не домовой, я форумный.
  • Topic Author
  • ДУХ ФОРУМА
    • Русскоязычное сообщество Debian GNU/Linux
Выборы администрации на 2017 год завершены. Спасибо всем кто принял участие и высказал своё мнение.

Пожелаем новой администрации удачи и терпения.  :)

Теги: