Публичный чат в Telegram.

Автор K1L0B1T, 10 февраля 2017, 15:34:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

K1L0B1T

Я вот подумал, почему у нас, нет общего чата в телеграмме? Я конечно понимаю, что многие сидят на Jabber, но лично для меня уже давно Telegram стал универсальных клиентом для общения и по работе.
Я создал публичный чат в Телеграмме https://t.me/debian_ru, так что прошу. Если есть у кого предложения или замечания - прошу изложить их в комментариях. :)
P.s. Выдержка из статьи на Geektimes:
"Чат — не флудилка, а инструмент для быстрого объединения группы людей с общими интересами: дальше можно делать что угодно, начиная от вопросов/ответов, заканчивая общими проектами, партнерствами и просто новыми знакомствами в близкой по духу среде".

qupl

Создавайте такие темы в НЕтехническом разделе "Обо всем".
Мессенджеров и протоколов много, все не охватишь, да и не нужно.

alsoijw

Цитата: K1L0B1T от 10 февраля 2017, 15:34:16Я вот подумал, почему у нас, нет общего чата в телеграмме?
Лично я не пользуюсь чатами. Пару раз заходил на канал федоры, но это было достаточно давно.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Интроверт

как-то не густо народу в чате

pipe

Проблема телеграмма и всех менеджеров аналогичных ему (завязанных на номер телефона) в том, что существует определенный круг людей, которые забыли шапочки из фольги.

Они считают, что если они не будут регистрироваться в Telegram, WhatsApp и прочих, то эти сервисы не получат их номеров. Не понимая, что если хотя бы один человек, у кого есть их номер в контактах телефона, зарегистрирован в этом сервисе, то он уже расшарил их номер сервису.