debian.org / О Debian Где взять Debian Поддержка Уголок разработчика Новости Wiki

Автор Тема: Публичный чат в Telegram.  (Прочитано 441 раз)

Оффлайн K1L0B1T

• Topic Author
  • Jabber: K1L0B1T@jabber.ru
Публичный чат в Telegram.
« : 10 Февраль 2017, 15:34:16 »
Я вот подумал, почему у нас, нет общего чата в телеграмме? Я конечно понимаю, что многие сидят на Jabber, но лично для меня уже давно Telegram стал универсальных клиентом для общения и по работе.
Я создал публичный чат в Телеграмме https://t.me/debian_ru, так что прошу. Если есть у кого предложения или замечания - прошу изложить их в комментариях. :)
P.s. Выдержка из статьи на Geektimes:
"Чат — не флудилка, а инструмент для быстрого объединения группы людей с общими интересами: дальше можно делать что угодно, начиная от вопросов/ответов, заканчивая общими проектами, партнерствами и просто новыми знакомствами в близкой по духу среде".

Оффлайн qupl

• memento mori
  • Jabber: qupl@jabber.ru
Re: Публичный чат в Telegram.
« Ответ #1 : 10 Февраль 2017, 15:39:56 »
Создавайте такие темы в НЕтехническом разделе "Обо всем".
Мессенджеров и протоколов много, все не охватишь, да и не нужно.

Оффлайн alsoijw

• Fedora 25 GNOME 3 amd64
« Ответ #2 : 10 Февраль 2017, 16:24:51 »
Я вот подумал, почему у нас, нет общего чата в телеграмме?
Лично я не пользуюсь чатами. Пару раз заходил на канал федоры, но это было достаточно давно.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Оффлайн Интроверт

• На ты!
« Ответ #3 : 25 Март 2017, 07:07:37 »
как-то не густо народу в чате

Оффлайн pipe

« Ответ #4 : 12 Апрель 2017, 10:02:39 »
Проблема телеграмма и всех менеджеров аналогичных ему (завязанных на номер телефона) в том, что существует определенный круг людей, которые забыли шапочки из фольги.

Они считают, что если они не будут регистрироваться в Telegram, WhatsApp и прочих, то эти сервисы не получат их номеров. Не понимая, что если хотя бы один человек, у кого есть их номер в контактах телефона, зарегистрирован в этом сервисе, то он уже расшарил их номер сервису.

Теги: