debian.org / О Debian Где взять Debian Поддержка Уголок разработчика Новости Wiki

Автор Тема: Не могу включить расширения на extensions.gnome.org  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн Genazb

• Topic Author
На сайте extensions.gnome.org нет кнопок для активации расширений. На сайт захожу через Firefox, дополнение для браузера установлено.

Оффлайн alsoijw

• Fedora 25 GNOME 3 amd64
Дополнение разрешено на сайте? Дополнение активно?(свежие версии блокируют)
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Оффлайн Genazb

• Topic Author
Дополнение активно, на сайте вроде разрешено. На сайте надписей красного цвета нет.

Оффлайн alsoijw

• Fedora 25 GNOME 3 amd64
Какая версия фокса? Судя по скриншоту плагин не включен. Если был включен - проблем бы не было. Попробуй скачать расширение и поставить через gnome-tweak-tool или из консоли.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Оффлайн Genazb

• Topic Author
Версия 45.8

Оффлайн Udachnik

А если в Epiphany (он же Gnome Web) попробовать?

Оффлайн sakralbar

Re: Не могу включить расширения на extensions.gnome.org
« Ответ #6 : 09 Апрель 2017, 21:15:44 »
У меня тоже ни в одном браузере не получилось активировать расширения пока не поставил вручную пакет chrome-gnome-shell версии 8.4

Оффлайн _ALEKSANDR_

• Новичок
  • Debian GNU/Linux 9 (Stretch) 64-бит Gnome 3.22.2
У меня тоже ни в одном браузере не получилось активировать расширения пока не поставил вручную пакет chrome-gnome-shell версии 8.4

Подтверждаю. В Epiphany вообще дополнения на странице не отображаются (зря только ставил). Обновил версию Firefox до 52.1.0 -- не помогло, после установки chrome-gnome-shell из тестового репозитория всё заработало.

Оффлайн Udachnik

Странно

А в Firefox и правда не работает.

Оффлайн _ALEKSANDR_

• Новичок
  • Debian GNU/Linux 9 (Stretch) 64-бит Gnome 3.22.2
Странно
Я так понимаю, у тебя Хром (не знаю, как он выглядит, т.к. не пользуюсь), возможно в него уже встроена эта штука. Репозиторий тестовый (в стабильном нет)?!

Оффлайн Udachnik

Я так понимаю, у тебя Хром
Нет, это Epiphany 3.14. Ни Хром ни Хромиум у меня не установлены.

Теги: