Не могу включить расширения на extensions.gnome.org

Автор Genazb, 16 марта 2017, 15:40:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Genazb

На сайте extensions.gnome.org нет кнопок для активации расширений. На сайт захожу через Firefox, дополнение для браузера установлено.

alsoijw

Дополнение разрешено на сайте? Дополнение активно?(свежие версии блокируют)
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Genazb

Дополнение активно, на сайте вроде разрешено. На сайте надписей красного цвета нет.


[вложение удалено администратором]

alsoijw

Какая версия фокса? Судя по скриншоту плагин не включен. Если был включен - проблем бы не было. Попробуй скачать расширение и поставить через gnome-tweak-tool или из консоли.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Genazb

Версия 45.8


[вложение удалено администратором]

Udachnik

А если в Epiphany (он же Gnome Web) попробовать?

sakralbar

У меня тоже ни в одном браузере не получилось активировать расширения пока не поставил вручную пакет chrome-gnome-shell версии 8.4

_ALEKSANDR_

Цитата: sakralbar от 09 апреля 2017, 21:15:44У меня тоже ни в одном браузере не получилось активировать расширения пока не поставил вручную пакет chrome-gnome-shell версии 8.4

Подтверждаю. В Epiphany вообще дополнения на странице не отображаются (зря только ставил). Обновил версию Firefox до 52.1.0 -- не помогло, после установки chrome-gnome-shell из тестового репозитория всё заработало.

Udachnik

Странно

А в Firefox и правда не работает.

_ALEKSANDR_

Цитата: Udachnik от 20 мая 2017, 14:05:04Странно
Я так понимаю, у тебя Хром (не знаю, как он выглядит, т.к. не пользуюсь), возможно в него уже встроена эта штука. Репозиторий тестовый (в стабильном нет)?!

Udachnik

Цитата: _ALEKSANDR_ от 21 мая 2017, 08:01:58Я так понимаю, у тебя Хром
Нет, это Epiphany 3.14. Ни Хром ни Хромиум у меня не установлены.