Установка сервера La2

Автор LD, 28 мая 2017, 18:29:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LD

Вообще слабо вверю в это предприятие, но почему бы не попробовать.

Хочу сделать серв, исключительно для себя... и бегать там "соло".. Типа как в Диабло2...
+16 пуха))) Кто в теме тот поймёт. А вдруг получится)))

В интернетах море инструкций, но может есть чего добавить? И ещё сколько это удовольствие будет занимать??

*не используйте скобки в название темы, иначе она полетит в "Обо всем" или вообще в корзину. endru
Ubuntu--mate
BunsenLabs--xfce+LiveUSB
Одна ось


Kato

учитывая кол-во ) в посте, тема явно создана, чтобы просто поржать ;)

Александр Кряжев

Если честно, я всё жду здесь конкретных инструкций. :) Я бы тоже побегал соло, в своём мире. :)

LD

Информативность, как информативность. Тема же про игры? Ну, про них и спрашиваю...

Неужели прямо "невыполнимо" ?  :D

Вот к примеру: http://zone-game.info/install_server_lineage2_interlude.html
http://www.l2jserver.com/#high-five

Ubuntu--mate
BunsenLabs--xfce+LiveUSB
Одна ось

YVSIK

Ответ!
для начала, надобно опредлиться, что знаешь и чего не знаешь, где будешь брать сервер под Соло, наработки какие есть,
например установщики серверов под твою игру, и вообще ты хоть один сервер поднял, ну хоть для чего нить, хоть локально.
ты себе представляешь как сервер работает и как им управлять,
а так на вскидку::  если замутишь я бы поучаствовал, пусть не СОЛО. но на правах админа-не меньше  ;)

oobook

#6
Тема интересная, тоже есть желание заняться подобным :)
Debian 10.2 Buster

ZulC_Silence

Цитата: LD от 29 мая 2017, 17:37:53Неужели прямо "невыполнимо" ?
ХМ...Мьсе знает толк в извращениях?

Для чего Вам ,собственно, сревер если вы там один бегать будете?Сервера для того и созданы,чтобы объединять группы людей по интересам,играющих в одну и ту же игру.

Это всё равно,чтобы купить ГЫТЫА 5 Онлайн,  и по виртуальной Калифорнии, бегать совсем одному,даже без мобов.
"Овчинка выделки не стоит."

LD

Мои темы двухлетней давности, апают)  :D

Ну ладно, отвечу. Я понимаю что сервера, созданы для того чтобы на них бегало много народу! Но, человек который играл в эту игру, не может не знать.. Как сложно, или скорей даже невозможно, пройти к эпику. Без определённых вложений $$$
Открыть содержимое (спойлер)
Продают, квартиры, машины. И всё вкладывают в игру.
[свернуть]

Мне это всё было нужно, для того чтобы посмотреть. Как полностью выглядит мир La2.

Без СМС, и регистрации.  ;D
Ubuntu--mate
BunsenLabs--xfce+LiveUSB
Одна ось