Ищу тему или значок из Icedove

Автор Лесьяр, 30 мая 2017, 21:50:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лесьяр

С последним обновлением, в моей системе произошёл обратный ребрендинг Icedove => Thunderbird. Есть ли возможность вернуть тему Icedove, а именно значок голубя висящий в трее и на панели? То есть, где в настройках загружается тема я нашел, но где эту тему или значок взять?

ferum

Картинки /usr/share/icons/ надо искать , старые пакеты /var/cache/apt/archives. Старый пакет распаковать , найти нужные иконки и переименовать как необходимо, за тем подменить.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

vovan--vovan

#2
Хотите своим поделюсь.

Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Лесьяр

Спасибо! Остановился на стандартном голубе. Такой значок у меня сохранился в другой не обновлённой системе.
Пока, не нашёл только где можно изменить значок который прыгает рядом с курсором при запуске программы.

vovan--vovan

Цитата: Лесьяр от 01 июня 2017, 23:44:44Пока, не нашёл только где можно изменить значок который прыгает рядом с курсором при запуске программы.
Так это было в настройках, далее вкладка уведомление, затем состояние курсора. Вроде так, давно КДЕ у меня не было.
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Лесьяр

Цитата: vovan--vovan от 02 июня 2017, 20:38:08Так это было в настройках, далее вкладка уведомление, затем состояние курсора. Вроде так, давно КДЕ у меня не было.
Вот, раздел настроек Уведомления / Запуск приложений. Здесь можно только выбрать поведение курсора занятости, либо отключить его. Значки для курсора занятости здесь не выбираются.


[вложение удалено администратором]

vovan--vovan

Цитата: Лесьяр от 02 июня 2017, 21:02:34Значки для курсора занятости здесь не выбираются.
Во, как.  ??? Даже ни когда не думал поменять прыгающий значок. Всегда старался убрать с глаз подальше эту прыгающую фигню. А вот как поменять, тогда я не в курсе. Наверное меняешь значок приложения, меняется и мельтешащая клякса около курсора. 
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Лесьяр

Цитата: vovan--vovan от 03 июня 2017, 20:05:40
Во, как.  ??? Даже ни когда не думал поменять прыгающий значок. Всегда старался убрать с глаз подальше эту прыгающую фигню. А вот как поменять, тогда я не в курсе. Наверное меняешь значок приложения, меняется и мельтешащая клякса около курсора. 
Мне эта 'прыгающая фигня' тоже без особой надобности  ;D Тем более, что эта программа почти не закрывается, а значит и почти не запускается.
Кстати, при запуске программы через Alt+2, в подсказке, значок тоже остался старый. Мне это не мешает.