debian.org / О Debian Где взять Debian Поддержка Уголок разработчика Новости Wiki

Автор Тема: MULTISYSTEM-все по мануалу, а флешка не грузится.  (Прочитано 388 раз)

Оффлайн vak64

• Topic Author
Добрый день всем. Установил себе чудо программу multisystem. Вроде и отзывы о ней у всех хорошие, вот только все делаю как написано, а флешка после перезагрузки ноута не хочет грузится, просто мигает курсор на черном экране и все. Флешки проверял на 16gb и на 2gb. С флагами boot и lba обе.
Сама программа все записывает и в окошке отображаются записанные на флешку системы. Образы которые записывал: puppy, slax. Может кто работал с этой программой, буду благодарен за любую полезную информацию. :)

Оффлайн ek-nfn

• Debian 9 xfce x64
Может кто работал с этой программой, буду благодарен за любую полезную информацию. :)
В ubuntu много экспериментировал с ней. Программа очень капризная. Бывает даже положительный результат зависит от того, каким способом открываешь образ диска для записи на флэшку. Сталкивался и с тем, что один и тот же образ это чудо то записывает, то отказывается это делать.
Реализованная в ней идея интересная, но пришлось отказаться от нее из-за чрезмерных и непонятных капризов.

Оффлайн vak64

• Topic Author
Понятно,спасибо за информацию, буду искать аналоги...

Оффлайн ek-nfn

• Debian 9 xfce x64
нет у нее аналогов, вручную придется делать мультизагрузку.
С виндой я ее пробовал один раз, она что-то выкачивает из инета, но флэшка не грузилась. С линуксом образы устанавливаются примерно через раз - одни устанавливаются, другие нет.

Теги: