Создание раздела "Разработка" в категории "Поддержка".

Автор BULATUS, 26 сентября 2011, 23:02:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Поддерживаете ли создание раздела "Разработка" в категории "Поддержка"?

Да
26 (100%)
Нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: 30 сентября 2011, 23:03:59

BULATUS

В нашей jabber конференции возникло предложение о создании раздела в категории "Поддержка" посвященному разработчикам. Предложение следующее, создать раздел "Разработка" в котором форумчане смогут делится своими разработками, тем более что прецедент  есть https://debianforum.ru/index.php?topic=1290.0

В случае если раздел будет расти, найдя своих героев, то можно создать категорию "Разработка" с разделами отдельно для программистов и сборщиков пакетов.
И кстати, есть возможность создания собственного репозитария для пакетов от наших местных форумчан. Голосуем.


SeHELLioN

Я за!
Только наверное нужно тему переименовать в "создание подраздела разработка в разд поддержка"
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

BULATUS

#2
Видимо смысла ждать окончания голосования нет  :)



Сообщение объединено: 27 сентября 2011, 19:26:08

Добро пожаловать в новый раздел "Разработка" https://debianforum.ru/index.php?board=62.0

Adagumer

Цитата: BULATUS от 26 сентября 2011, 23:02:25
В случае если раздел будет расти, найдя своих героев
Я в геройстве не замешан, но раздел должен быть потому что он быть должен!

paulcarroty

Правда жаль, что с 588 пользователей не пофигу это только 20-ти.

SeHELLioN

Я думаю, что это вопрос времени....да и сколько из этих 588 активных? или имеющих хоть одно сообщение?...вот-вот...
правда радует, что кол-во активных форумчан всё растет....ps Сори за офтоп
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

Metrix

Может еще создать подраздел "Обучение" в разделе "Программирование" или "Разработка" для тех кто хочет научиться программировать? Желающих много наверно, по своему опыту знаю как трудно учиться самому кодить. Иногда возникают такие вопросы, которые гуглением не решить и обучение тормозится и разочаровывает. Набрался бы FAQ нашего форума
Юзербар в отпуске

paulcarroty

Цитата: Metrix от 27 сентября 2011, 22:37:45
Может еще создать подраздел "Обучение" в разделе "Программирование" или "Разработка" для тех кто хочет научиться программировать? Желающих много наверно, по своему опыту знаю как трудно учиться самому кодить. Иногда возникают такие вопросы, которые гуглением не решить и обучение тормозится и разочаровывает. Набрался бы FAQ нашего форума
Двумя руками за.

BULATUS

не вопрос.... по мере развития раздела будут и подразделы.... Желающие обучатся может и будут,но кто будет обучать? 

Metrix

 ??? со временем может найдутся добрые люди которые помогут

Сообщение объединено: 27 сентября 2011, 23:25:12

На сайте программисты есть?
Юзербар в отпуске