почему администраторы не удосуживаются написать пару строчек обьяснения

Автор lenin, 29 марта 2018, 18:36:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lenin

  Дорогая администрация пишите обьяснения пару строчек , или это так тяжело.

Это относится к вам  ---  qupl

ogost

Причины получения предупреждения участником данного форума всегда объясняются. Как и в вашем случае. В чем суть ваших претензий?

qupl

Повторюсь, читайте то, что Вам отвечают, пишут в сообщениях. 
Предупреждение №1 - намеренное создание дубля темы после того как в первой Вам уже сказали, что вопрос мало того , что не относится к Debian, так еще и решается поиском на сайте производителя железа.
Предупреждение №2 - намеренное искажение русских слов (по-Олбански разговариваем не здесь)

Cообщение объединено 29 марта 2018, 19:33:57

Вы никого не уважаете. Зачем этот вопрос задали в отдельной теме если двумя строчками ниже ваша же претензия?

lenin

qupl  ---
1. Вы сейчас только написали причину  предупреждения. Спасибо.
2. В правилах форума написано что не желательно писать не на русском. Я стараюсь писать на русском , но это не мой родной язык.

Хочу одно сказать " по албански "  --- прошу не относить меня не к каким народам или нациям. К сведению это то же нарушения правил.





qupl

Цитата: lenin от 30 марта 2018, 14:13:15Вы сейчас только написали причину  предупреждения.
Ложь.
В 1 теме есть мое сообщение почему закрыто, во второй в тексте Вашего сообщения комментарий с нарушенным пунктом правил.

Цитата: lenin от 30 марта 2018, 14:13:15В правилах форума написано что не желательно писать не на русском. Я стараюсь писать на русском , но это не мой родной язык.
Одно дело писать с ошибками из-за проблем с языком, а другое - специально коверкать слова.