Вопрос про репозитории для arm

Автор debianpc, 11 мая 2018, 18:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

debianpc

ладно, буду писать суть вопроса прямо в заголовке.


что значит мусор, который  никому не нужен?  если создаю тему, значит она мне нужна.    кто хочет заходит и проливает свет по мере возможности.

endru

Цитата: debianpc от 15 мая 2018, 22:33:04кто хочет заходит и проливает свет по мере возможности.
название темы должно быть информативным, чтобы привлечь внимание.

Рекомендую перечитать все ссылки в моей подписи, чтобы в дальнейшем не получить а-та-та от админов.

qupl

Цитата: debianpc от 15 мая 2018, 22:33:04что значит мусор, который  никому не нужен?
[offtopic]А кому нужны 20 тем с названием "репозиторий"? Почему все должны терять время на прочтение 19 из них, где нет интересующей их информации? Это как если бы была газета, без иллюстраций и у всех статей заголовки "СТАТЬЯ". [/offtopic]

debianpc

#18
а почему кто-то вообще должен читать эти темы? хочет читает, а хочет-не читает. на серваках памяти не очень убавится от того что я напишу пару строк.
мне только одно непонятно: если кого-то раздражает чтение тем форума  с неправильными, как ему кажется названиями, если его вообще раздражает чтение тем форума, каких бы то не было тем, то зачем вообще заходить на форум?
форум-это то место, где задавали и будут задавать вопросы и самое ужасное , что все силы кладутся не на то чтобы ответить и решить проблему, а на то, чтобы вопрос был задан, так чтобы он понравился тем, кто будет его читать? тут что, передача что ? где ? когда?  оцениваем вопросы?  их подачу?
извините, это форум Debian, тут про рыбалку не будет тем.  хотя вижу, что многим бы хотелось говорить именно об ней, а не о Линукс.

+15% за оффтоп, п3.5  , qupl

qupl

[offtopic]В последний раз предлагается прочесть правила форума, прежде чем давать оценку и высказывать пожелания. Если флуд не прекратится, тема будет закрыта.[/offtopic]

debianpc

к сожалению, тут все было не по теме....  думаю, что Вы правы, можно закрыть