ЧМ 2018

Автор qupl, 19 июня 2018, 22:58:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qupl

Всех, кто переживал, с выходом сборной России по футболу из группы на чемпионате мира 2018! Ура!

endru

qupl, [offtopic]чет счет больше похож на договорные матчи, под шумок принять законы, пока пол страны в запое. Вангую что после этой победы наконец откроют Египет для отдыха россиянам. Скриньте.  :)[/offtopic]

qupl

Это не значит, что не нужно радоваться победам. Скромное пока , но достижение.

qupl

Еще шажок  ;D

BULATUS

Великолепная игра нашей сборной, одно удовольствие смотреть игру. Неожиданно. И вообще этот ЧМ удивляет и удивляет...  :)

В Администрации Краснодарского края рассматривается инициатива о переименовании населенного пункта Джугба в Дзюгба.  ;D

qupl

Цитата: BULATUS от 01 июля 2018, 23:30:14
Великолепная игра нашей сборной, одно удовольствие смотреть игру. Неожиданно. И вообще этот ЧМ удивляет и удивляет...  :)

В Администрации Краснодарского края рассматривается инициатива о переименовании населенного пункта Джугба в Дзюгба.  ;D
Великолепная - это перебор.  ;D  Но, молодцы.

endru

Учитывая, что все голы забили наши -  должны были победить!


ferum

Цитата: BULATUS от 01 июля 2018, 23:30:14Великолепная игра нашей сборной, одно удовольствие смотреть игру.
Особенно порадовала игра ветерана Игнашевича, что значит мастерство не пропьёшь. Если бы ему самому не удалось запинать гол в наши ворота то пенальти он выпросил бы добросовестно. Очевидно футбольный бог оценил убытки трудящихся Россиян от навязанного олигархической верхушкой чемпионата и послал испанскую руку под удар мячом в никуда.
Надо отдать должное тренеру, таки приучил молодёжь к элементарной дисциплине, ничью они выстрадали.... а выиграл матч Акинфеев удивительно удачно падая на пятую точку.... его левая задняя конечность умудрилась оказаться в нужный момент там где надо. Ура товарищи! Нам снова повезло.
Хочу отметить что не имея в составе ярких звёзд всё же реально побеждать любого соперника на одной игровой дисциплине и хорошей физической подготорвке, подтверждение тому победа сборной Уругвая над Португальцами. Этот матч показался мне самым лучшим в чемпионате на текущий момент.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

qupl

Цитата: ferum от 02 июля 2018, 07:54:45Хочу отметить что не имея в составе ярких звёзд всё же реально побеждать любого соперника на одной игровой дисциплине и хорошей физической подготорвке, подтверждение тому победа сборной Уругвая над Португальцами. Этот матч показался мне самым лучшим в чемпионате на текущий момент.
Тут не соглашусь. Кавани и Суарес - это именно звезды, причем не распиаренные в отличии от португалов. Уругвай силен, их может подвести только короткая скамейка.

vovan--vovan

Цитата: endru от 02 июля 2018, 03:28:35Учитывая, что все голы забили наши
Да... Ни кому не дали забить, сами все забили и нашим и вашим. А испанцы только под ногами путались, мешали забивать.
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Ogis1975

Поздравляю, товарищи!

knopka86

вот и я том же, тут тоже были уверенный что наши победят, ну ни че в следующий раз

ChubaDuba

Цитата: knopka86 от 14 декабря 2018, 10:35:32вот и я том же, тут тоже были уверенный что наши победят, ну ни че в следующий раз
Наши победят после того как бразильцы станут чемпионами мира по хоккею с шайбой.

ferum

Цитата: knopka86 от 14 декабря 2018, 10:35:32наши победят
Уже победили те кого на телевидении называют " наши" ... и это не только коррупционеры в правительстве типа Мутко но и прочая приближённая к кормушке братия, которой интересен любой повод обобрать свой народ и вывезти бабло из страны. Где бы завод построить или фабрику, нет мы лучше займёмся любой бредятиной, хоть в другую галактику срать полетим лишь бы перед миром похвастать да себе карманы набить.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !